Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь из носа перед месячными. (Буду благодарна за информацию!)
Кровь из носа перед месячными.
ДарьяДата: Вторник, 07.01.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если явление систематическое, это говорит о проблемах в организме.
Если у вас кровь из носа шла перед месячными один раз в жизни, возможно обычное совпадение, так же она могла пойти, например, перед выходными или перед праздником. Ничего особенного в этом нет. А вот если этот процесс систематичен, то есть один раз в месяц перед менструацией дня за два-три у вас из носа идет кровь, стоит обратиться к врачу.

Гинекологические проблемы.
Причину может объяснить гинеколог. Это может быть повышение уровня гормонов. Проблема с сосудами.
Возможно, причину установит ЛОР, это могут быть близкорасположенные сосуды, а повышенное давление перед месячными вызывает их повреждение. Не завела бы эту тему, если бы кровь из носа перед месячными не затронула мою знакомую. По-женски гинеколог отклонений не нашел. Давление тоже не скачет, но уже три
месяца ее беспокоит эта проблема. И пока она сдает анализы и обследуется у врачей, которые конкретного ничего не говорят, хочу обратиться к посетителям форума. Хуже от этого никому не сделаю, а информацию можно найти.

Так вот, не сталкивались ли вы с такой проблемой? В чем же еще может быть причина и как с этим бороться? Поделитесь, кому что известно?

Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 07.01.2014, 23:59

AnMansДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:53 | Сообщение # 2
AnMans
Конкретно в этой ситуации перекладывать груз ответственности и клеймить врачей не нужно. Просто это обычное явление у лиц предрасположенных к подобным гормональным перестройкам. Эти предвестники давно известны и в медицине и в народном врачевании. Сами женщины, которые наблюдают подобное прекрасно знают с чем это связано. Паники устраивать из этого явления не стоит. Всё в этом мире индивидуально, у кого то иные предвестники месячных более выражены, вплоть до истерик.

Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:28 | Сообщение # 3
Alexy24
Я с такой проблемой не сталкивалась ни разу,у меня иногда идёт кровь носом,когда на улице сильно повышено давление,но с месячными это никак не связано.Даже поразмыслив,не могу найти связи между кровотечениями из носа и матки,как это может быть взаимосвязано?

паранояДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:29 | Сообщение # 4
параноя
Я точно не сталкивалась. Извините, но тут хочется пошутить, что со всех дыр течет. Мне кажется что это связано с тем, что когда у нас идут месячные организм сходит с ума, болит живот, тянет поясницу, плохое настроение. Кровь из носа может тоже быть просто предупредительным знаком.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь из носа перед месячными. (Буду благодарна за информацию!)
Страница 1 из 11
Поиск: