Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Хочу кровь из носа что сделать? (причинять вред себе ради отмазки -глупо!)
Хочу кровь из носа что сделать?
ДарьяДата: Вторник, 07.01.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Из жизни.
Чего только не придумаешь, чтобы отмазаться от чего-либо! Расскажу свою историю. Поступило нас на педагогический факультет двадцать человек — группа. Из них 18 девушек и два молодых человека (до сих пор не пойму, почему они решили стать учителями начальных классов, ведь предпосылок для этого у них никто не заметил!). Доучились эти двое с горем пополам! Какие только отмазки о невыполненных заданиях и о пропусках преподы от них не слышали! И вот однажды на экзамене, у одного из них пошла кровь из носа. Естественно, ему разрешили выйти. После этого он успешно сдал экзамен. Как оказалось, кровь из носа была вызвана специально, а именно, ковырнул посильнее, после чего была возможность вне аудитории списать нужный материал! До чего только не докатишься, лишь бы своей головой не думать! Так вот, недавно наткнулась на подобный вопрос в интернете, Звучал он так : "Хочу кровь из носа что сделать?" и вспомнила этот случай! И так захотелось ответить : "Обратиться к психиатру!" Ведь как можно самому себе вред нанести? А главное, находятся те, кто советует, как вызвать кровь из носа:
1. Поковыряться хорошенько.
2. Стукнуться об что-нибудь.
3. Выпить несколько таблеток аспирина и т.д.

Люди способны на многое! Присоединяйтесь к теме, подкиньте пару идей таким любителям острых ощущений! Может попробуют и вся дурь из головы выйдет!

Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 07.01.2014, 23:51

Вишня2635Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:50 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата Дарья ()
Так вот, недавно наткнулась на подобный вопрос в интернете, Звучал он так : "Хочу кровь из носа что сделать?" и вспомнила этот случай! И так захотелось ответить : "Обратиться к психиатру!" Ведь как можно самому себе вред нанести?
Ну почему сразу к психиатру? Вы ведь сами рассказали о своем одногруппнике, который использовал искусственно вызванное кровотечение для того, чтобы сдать экзамен. Вряд ли такой сообразительный юноша был психически нездоров))) 
Искренне не понимаю, зачем на форуме о методах лечения развивать темы о способах самоповреждения. Эта - уже вторая из тех, что я видела.

КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:45 | Сообщение # 3
КП
Милые мои, экзамен можно сдать выучив придмет, а кровью из носа, отделываюся за школьной партой. Нынче кровь из носа не поможет, и зачем наносить себе увечия, для решения данной проблемы. Кому кровь из носа и поможет, а кому скажут сдавай езамен, и потом будешь сидеть и думаать, о том как остановить кровь, а не о том как пасонуть от экзамена!

КроксДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:39 | Сообщение # 4
Крокс
Стремление к получению заветной книжечки или бумажечки под названием Диплом истощает остатки мозга. Невозможно понять логику, диплом хочу, знать что либо не хочу. Зачем такой диплом? И сколько раз можно применить трюк с кровью из носа? Или все преподаватели глупцы и будут ставит экзамен из за окровавленного носа.

AVRORAДата: Вторник, 18.02.2014, 17:33 | Сообщение # 5
AVRORA
На какие только ухищрения не идут, чтобы отмазаться или чего то добиться!Кровь из носа -это ещё цветочки.Парень моей подруги , позапрошлым летом, специально сломал себе ногу, чтобы она не поехала отдыхать на море без него.И она не поехала, что я считаю напрасно:ведь это был явный шантаж с его стороны.

UmkaДата: Вторник, 18.02.2014, 19:14 | Сообщение # 6
Umka
На счет самоувечия могу сказать, что я категорически против!Я тоже была студенткой и мы умудрялись получать зачеты и экзамены на халяву. Есть множество способов, которые помогут сдать экзамен. Перемотайте себе руку бинтом (желательно правую)и скажите ,что очень серъезная травма,прийдите с очень страдальческим видом.Некоторые преподы ведутся и жалеют, что вы такой несчастный и больной все равно пришли на экзамен. Для этого совсем не обязательно по настоящему себе руку ломать)

Николай72Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:32 | Сообщение # 7
Николай72
И вот такие выходцы из институтов и учат наших детей. При чём школа - это не самое страшное куда они могут попасть на работу. Меня сегодня смущают наши медицинские работники. У них в руках реально ведь здоровье и жизни людей. В нашей поликлинике есть два терапевта, и честно скажу, я ни у одного лечиться не собираюсь. Иду лишь к ним за больничным, чтобы во время болезни была возможность вылечиться самому. А после данной темы, уж и не знаю, стоит ли своего ребёнка ругать за двойки.

liuma1206Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:08 | Сообщение # 8
liuma1206
Я прямо всеми руками за комментарий Николая72, вот наполучают такие "кровопускатели" дипломов, а потом все в тихом ужасе от наших специалистов. А может им и полезно немного кровушки пустить, может плохая их них повыходит, а с новой и осознание придет что учиться нужно. А не глупости разные придумывать.

Глокая_КуздраДата: Четверг, 20.02.2014, 21:19 | Сообщение # 9
Глокая_Куздра
Цитата liuma1206 ()
Я прямо всеми руками за комментарий Николая72, вот наполучают такие "кровопускатели" дипломов, а потом все в тихом ужасе от наших специалистов. А может им и полезно немного кровушки пустить, может плохая их них повыходит, а с новой и осознание придет что учиться нужно. А не глупости разные придумывать
При чем тут экзамены, дипломы и зачеты? Искренне не понимаю. Вы считаете, что псевдоспециалисты, которых в великом множестве плодят наша вузы. получили дипломы исключительно благодаря успешной имитации крови из носа? А ваши садистские фантазии насчет "кровушки пустить" свидетельствуют о ваших же серьезных психологических проблемах.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Хочу кровь из носа что сделать? (причинять вред себе ради отмазки -глупо!)
Страница 1 из 11
Поиск: