Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь после аборта через неделю. (Кровь после аборта - нормальное явление.)
Кровь после аборта через неделю.
ДарьяДата: Вторник, 07.01.2014, 23:26 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Предисловие.
Жизнь преподносит нам разнообразные сюрпризы. Они могут быть как приятными, так и наоборот. Вот например беременность. Кто-то ждет ее с нетерпением, а кто-то впадает в панику, при виде двух полосок на тесте! Но и те и другие способны пойти на такой поступок, как аборт. Если девушка не хотела этого ребенка, он для нее ничего не значит, ее данная процедура может и не будет угнетать. А вот если пришлось сделать аборт по медицинским показателям, во благо матери...

Что такое аборт?
Аборт — это лишение жизни ни в чем не повинного крохи, который даже не явился на свет. или же попросту прерывание беременности.
Теория.
Аборт делают на сроке до 20 недели. Перед этим нужно будет пройти кучу анализов. Видов такой процедуры масса, они зависят от срока беременности. Одна моя знакомая пара столкнулась с абортом два раза. И оба из них во благо здоровья матери — отслоение плодного яйца. Хочу сказать, это действие очень влияет на психику человека!
Чего же ожидать после аборта?
Во-первых, моральной травмы от потери малыша. Во-вторых, боли, которая возникает при сокращении матки.
В-третьих, кровяных выделений после аборта. Вот о выделениях нужно знать, какие норма, а какие патология. В норме, кровь после аборта может наблюдаться около недели, ведь повреждена полость матки. А вот если вы наблюдаете кровь после аборта через неделю, да еще и с неприятным запахом и даже, возможно с температурой - бактериальное воспаление, немедленно к врачу!
Девушки, сама не сталкивалась с этой процедурой и вам того же желаю! Подумайте, какие последствия это может принести! Надеюсь, мне удалось раскрыть тему "Кровотечение после аборта через неделю".

Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 07.01.2014, 23:28

паранояДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:30 | Сообщение # 2
параноя
Я не поддерживаю аборты. Если уже сделала его девушка то ожидать можно чего угодно. Потому, что природа не любит когда её дарами пренебрегают.  Если кровь идет дольше чем нужно, то это может быть просто особенность организма девушки. Паниковать надо ели началось кровотечение.

ангел67Дата: Четверг, 13.02.2014, 03:43 | Сообщение # 3
ангел67
Не  стоит осуждать  всех  девушек  которые  решились  на  аборт,причины  бывают   разные ,в  том  числе  и  по  медицинским  показаниям.Кровотечение  может  продолжаться  и  неделю  и две  и  даже  больше  месяца.Все  зависит  от  того ,на  каком  сроке  был  сделан аборт,от  состояния  здоровья  женщины, и  от  многих  факторов.В  любом  случае  нужно  наблюдаться  у  врача  и  в  случае повышения  температуры  или    неприятных  ощущений  следует  немедленно  к  нему  обратиться

AVRORAДата: Пятница, 14.02.2014, 15:18 | Сообщение # 4
AVRORA
Я тоже не осуждаю девушек и женщин , решившихся на аборт.Конечно, это грех, но бывают непреодолимые обстоятельства.Особенно по медицинским показаниям.А кровотечение после прерванной беременности бывает довольно часто  и случается это по разным причинам.Если кровотечение не заканчивается в течении 3 недель , необходимо обязательно обследоваться.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь после аборта через неделю. (Кровь после аборта - нормальное явление.)
Страница 1 из 11
Поиск: