Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » ВИЧ кровь через кровь передается? (ответ на этот вопрос, пожалуй, известен всем!)
ВИЧ кровь через кровь передается?
ДарьяДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ужасная статистика.
Сколько сейчас разных заболеваний! С каждым днем растет количество больных туберкулезом и СПИДом. Цифры больных СПИДом просто зашкаливают. Нашла статистику, в которой говорится, что Россия и Украина
находится в двадцатке стран мира по инфицированию ВИЧ. Самое ужасное то, что тысячи детей рождаются от ВИЧ-инфицированных матерей! Почему же уровень заболевания только возрастает? В большей мере это зависит попросту от того, что люди не знают способы передачи СПИДа и поэтому не могут защитить себя. Хотелось
бы ознакомить таких людей с одним из способов передачи ВИЧ.

Кровь-кровь.
Если в вашу кровь попала кровь инфицированного человека заражение неизбежно. Чаще всего это происходит при не одноразовом использовании игл и шприцов!
Причиной может даже стать тату или пирсинг, если используются не стерильные инструменты.
Также прямое попадание крови на рану или слизистые оболочки приведет к инфицированию.

Чтобы избежать заражения таким путем, соблюдайте правила личной гигиены и опасайтесь контакта с инфицированной кровью. ВИЧ-инфицированные это люди, к которым судьба повернулась задом.
Не берите с нее пример, ведь если на вашей коже и коже больного нет повреждений, то рукопожатия абсолютно безопасны; вы не заразитесь через полотенце и постельное бельё; ванная и бассейны также являются безопасными; поцелуи абсолютно безопасны, если во рту людей нет кровоточащих ран.

Присоединяйтесь к обсуждению темы "ВИЧ кровь через кровь передается?". Поделитесь

информацией о других способах передачи СПИДа.

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 30.12.2013, 17:19

ГердаДата: Вторник, 31.12.2013, 04:31 | Сообщение # 2
Герда
Мне дажеобсуждать страшно эту тему. Не буду скрывать, я очень опасаюсь людей с таким
недугом. И если честно-то вообще бы не смогла прикоснуться к нему. Хотя понимаю
о там, что вы говорите. Заразится, может практически любой человек, из-за нашей
безалаберности и надежды на авось. Секс должен быть защищённым. Следить лично
за обработкой инструментов в салоне красоты, а лучше свои приносить. И так в
каждой мелочи контролировать себя и то  чем вас «обслуживают», что бы ваши дети
выросли здоровыми.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 20:02 | Сообщение # 3
Вишня2635
Цитата
ВИЧ-инфицированные это люди, к которым судьба повернулась задом.

Это результаты научных исследований?))

Цитата Герда ()
Заразится, может практически любой человек, из-за нашей безалаберности и надежды на авось.

Заразиться можно не только из-за безалаберности и надежды на "авось", к сожалению. Все наверное читали о том, как людей инфицировали при переливании крови, при проведении операций и т.д. Никто не застрахован от ВИЧ, и надо это понимать.

FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 20:16 | Сообщение # 4
Fantom
Дорогие мои - вынужден вас разочаровать, поскольку ВИЧ не существует! Существует СПИД, а ВИЧ - нет!
Даже сам анализ на ВИЧ -не обнаруживает сам вирус, а ориентируется на повышенное содержание лейкоцитов в крови! Какой-то умный дядя придумал, что один показатель - это норма, а если будет в 10 раз выше этого показателя - то значит ВИЧ!

Добавлено (31.12.2013, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Герда ()
Мне дажеобсуждать страшно эту тему. Не буду скрывать, я очень опасаюсь людей с такимнедугом. И если честно-то вообще бы не смогла прикоснуться к нему. Хотя понимаю
о там, что вы говорите. Заразится, может практически любой человек, из-за нашей
безалаберности и надежды на авось. Секс должен быть защищённым. Следить лично
за обработкой инструментов в салоне красоты, а лучше свои приносить. И так в
каждой мелочи контролировать себя и то чем вас «обслуживают», что бы ваши дети
выросли здоровыми.
Такого ажиотажа, который достигал в Советском Союзе в 1987-1988 годах о Вич-СПИД, я никогда не видел!Нагоняли такой жути на народ! Кстати , излюбленная фраза тогда была: " К 2000 году каждый ПЯТЫЙ житель планеты будет инфицирован! Вы только вдумайтесь! А делалось это все только ради того, что бы снизить рождаемость, увеличить "потребление" народом презервативов, что бы медицина отказалась от стеклянных ( вечных) шприцов, а закупала постоянно одноразовые! Посмотрите как ведется во всем мире борьба с ВИЧ! Никто не говорит - берегите себя, не ложитесь в постель с кем попало - нет! Говорят, просто - предохраняйтесь!Все свелось к рекламе презервативов! Чушь все это полная!

Глокая_КуздраДата: Среда, 01.01.2014, 01:00 | Сообщение # 5
Глокая_Куздра
Цитата Fantom ()
А делалось это все только ради того, что бы снизить рождаемость, увеличить "потребление" народом презервативов, что бы медицина отказалась от стеклянных ( вечных) шприцов, а закупала постоянно одноразовые! Посмотрите как ведется во всем мире борьба с ВИЧ! Никто не говорит - берегите себя, не ложитесь в постель с кем попало - нет! Говорят, просто - предохраняйтесь

А кому и почему было выгодно снизить рождаемость? Презервативы защищают от разных ЗППП, не только от ВИЧ. Кроме того, это средство контрацепции, к чсастью, все больше людей прибегают их использованию.Женщины должны быть этому рада, но поскольку вы мужчина, вам трудно это оценить:)
Насчет секса с разными партнерами: никто не имеет право контролировать сексуальность соверешннолетнего дееспосбного человека, он волен обходиться с ее проявлениями так, как сам сочтет нужным. Предохраняться - отличный совет, даже если он у вас вызывает негодование.

VOLGAДата: Пятница, 03.01.2014, 08:06 | Сообщение # 6
VOLGA
Глокой Куздре хочу сказать, что все прелести современной контрацепции оценят в первую очередь не рожденные дети, потом лет через 20 китайцы и жители очень средней Азии, которые не смотря на всю пропаганду продолжают рожать. А значит за ними будущее. А  ваших совершеннолетних и дееспособных свободных людей будут вспоминать как вымерших дегенератов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » ВИЧ кровь через кровь передается? (ответ на этот вопрос, пожалуй, известен всем!)
Страница 1 из 11
Поиск: