Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь во время молочницы (Проблема очень не приятная, но есть методы борьбы!)
Кровь во время молочницы
ДарьяДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Испытала на себе.
С такой проблемой, как молочница сталкиваются многие девушки. Я с молочницей столкнулась во время беременности, а именно когда поехала на сессию в другой город. После этого она у меня и началась. Гинеколог объяснил, что причиной послужило изменение воды. Оказывается, там она далека от норм. Еще у меня спросили, не было ли крови во время молочницы? Выделений не было, но с причинами крови я решила ознакомиться самостоятельно, так, на всякий случай.

Причины:

1. Чаще всего кровь во время молочницы может быть связана с воспалением слизистой оболочки влагалища
(вагинит). Это происходит вследствие, которое может быть вызвано инфекциями.
2. Эрозия в запущенной стадии.

Причину поможет установить только врач. А народная медицина расскажет, как бороться с молочницей.
1. Чаще всего женщины используют спринцевание содовым раствором.
2. Мой гинеколог, бабушка с опытом, посоветовала утром и вечеров делать ванночки из сыроватки, таким образом, восстановит флору влагалища.
3. Ванная с отваром из ромашки. Ромашка - очень действенное средство и применяется во многих отраслях медицины. Так как она хорошо снимает воспаление, то будет полезна и при вашей проблеме.

Симптомы этого заболевания сами по себе очень неприятны, а если еще увидеть и кровь во время молочницы... мне бы стало страшно!

Присоединяйтесь к обсуждению темы, может вам известны причины выделения крови при молочнице? Поделитесь своими рецептами борьбы с молочницей, думаю, они многим пригодятся!

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 30.12.2013, 16:59

ГердаДата: Вторник, 31.12.2013, 04:15 | Сообщение # 2
Герда
Мне кажется, что сейчас гинекологи только и говорят о молочнице. Любую проблему, по женски, связывают с этим недугом. Я не знаю уже кому верить, врачу или рекламе, или самой себе. Симптомы молочницы похожи на ЗПП и на другие воспалительные процессы. Мне в Германии ставят один диагноз и лечат за 2 недели, а в России год от молочницы лечилась. Еще и мужа пичкала лекарствами. Так, что про молочницу, как болезнь, теперь уже не думаю. Наверное нет её вовсе, а что-то говорить нужно и таблетки впаривать.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:27 | Сообщение # 3
Вишня2635
Цитата Дарья ()
Мой гинеколог, бабушка с опытом, посоветовала утром и вечеров делать ванночки из сыроватки, таким образом, восстановит флору влагалища.
Лучше найдите вместо "бабушки с опытом" гинеколога, который слышал о фармацевтическом лечении молочницы:) Весь мир давно и успешно лечит молочницу совершенно элементарно - приемом дифлюкана, а не бесконечными ванночками.

Добавлено (31.12.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Дарья ()
Чаще всего кровь во время молочницы может быть связана с воспалением слизистой оболочки влагалища (вагинит). Это происходит вследствие, которое может быть вызвано инфекциями.
Дарья, происходит вследствие чего, вы не написали. Хочу уточнить, т.к. никогда не сталкивалась ни с вагинитом, ни с кровотечением из влагалища. О взаимосвязи молочницы и кровянистых выделений тоже впервые узнала из вашего рассказа.

ДарьяДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:56 | Сообщение # 4
Дарья
Вишня, согласна, средств от молочницы очень много, но тех, которые можно принимать во время беременности единицы. Если вы пишите о дифлюкане, то должны бы знать, что  нет исследований по применению этого препарата во время беременности , так что не стоит его рекламировать в этой теме!

ангел67Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:43 | Сообщение # 5
ангел67
Во  время беременности  вообще  трудно  справится  с молочницей,иммунитет  очень  ослабляется  ,а  молочница  наоборот  активизируется.А  молочница  с  выделением  крови  это  вообще  серьезно.Лучше  конечно  начинать  лечение  при  первых  симптомах  ,а  не  затягивать  до  воспаления  слизистой.Я  тоже  слышала  что  полоскание  ромашкой  помогает,но  неизвестно  лечит  оно или  только  снимает  симптомы.Мне  для  снятия  симптомов  назначали  спринцевание   соленой  водой а  затем  перекисью  водорода.Ощущения  не  из  приятных  ,но  помогает  избавиться  от неприятных  ощущений.

паранояДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:09 | Сообщение # 6
параноя
Как я всегда и везде пишу, что ромашка мировое растение, способно вылечить много инфекций. Про соду слышу первый раз, я бы не стала промывать влагалище щелочью. Страшно, там все по выедает. Молочница не приятная болезнь, это грибок, но если она с кровью, то никаких народных средств, нужен антибиотик.

bellasnezhaevaДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:06 | Сообщение # 7
bellasnezhaeva
И я не знала ничего про соду. А вот ромашка, согласна, очень хорошее и полезное растение.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь во время молочницы (Проблема очень не приятная, но есть методы борьбы!)
Страница 1 из 11
Поиск: