Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Сколько времени амфетамин в крови остается (Стоит ли достигать бодрости таким способом?)
Сколько времени амфетамин в крови остается
ДарьяДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что такое амфетамин?
Амфетамин — это наркотическое средство.

Реакция организма.
Он стимулирует работу нервной системы. Когда человек принимает амфетамин, ту чувствует себя бодро, ощущает прилив энергии и улучшение настроения. Это средство, как и все остальные наркотики влияет на
головной мозг человека и вызывает зависимость. Изменения можно ощутить уже через час после приёма этого препарата. Можно заметить и внешние признаки, такие как тошнота, покраснение кожи либо же бледность, тремор. Люди, которые вводят этот наркотик ощущают полное благополучие. При длительном воздействии на
организм, у наркоманов возникают слуховые галлюцинации, агрессия, бессонница, злоба ко всему окружающему.

Амфетамин в моче.
Недавно я прочла, что в моче амфетамин находится 48 часов и его можно обнаружить  при помощи лабораторных тестов. А вот сколько времени амфетамин в крови остается?

На этот вопрос я нашла следующие ответы:

Двое суток, трое суток, две недели,7 суток. Точного ответа я так и не нашла. Так что надеюсь на вашу помощь, так сколько же он остается в крови? Во время поиска на этот ответ находила комментарии следующего типа: "А мы с женой раз в месяц его принимаем и уже несколько лет, при этом стали меньше ссориться..." или вот: "Я принимала амфетамин и боялась, что принесу вред будущему малышу. Но ничего, ребенок родился здоровым!".

Жду вашего мнения по этой теме и ответа на вопрос: "Сколько времени амфетамин в крови остается"?

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 30.12.2013, 16:52

FantomДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Fantom
Вопрос , конечно, странноватый, так как , думаю мало кто сталкивался из форумчан с таким веществом как амфетамин. скажите, а это у Вас не "профессиональный" вопрос? ПАосле 6 часов начинается период полураспада и длится он приблизительно двое суток.После 72 часов амфетамин в крови практически не обнаружить. В моче до месяца.

ГердаДата: Вторник, 31.12.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Герда
Мужспортсмен и знаю не понаслышке о таких вещах. Амфетамин лучше всего
определяется в моче. По этому допинг тесты, в основном, сдают именно так. Он
находится в организме не менее месяца. Выводят его с помощью других препаратов,
даже скорее маскируют, под разрешенные препараты. Хороший способ его выведения
- это водка. Серьезно!

VOLGAДата: Среда, 15.01.2014, 02:53 | Сообщение # 4
VOLGA
Кроме водки рекомендую любые сильные мочегонные, лучше в комбинации. Если врач вам прописывал в течении месяца что-то сильное от кашля - смело тыкайте во всех рецептом, эти лекарства тоже плюс на тестах показывают. Но бойтесь газохромотографа - по образцу волос дает 100% точный результат, что когда и в каком количестве.

КроксДата: Суббота, 18.01.2014, 16:53 | Сообщение # 5
Крокс
Скрыть прием наркотика не удастся никоим образом. Существует методики по определению в моче, крови и волосах. Если кто задастся целью определить наличие, и Вам есть чего бояться, то его найдут.  Так что не зачем скрывать, ну а если вопрос стоит о том как быстрее избавиться от содержания в крови то здесь решения как на мой взгляд нет, только время 3-4 суток.

Alexy24Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:47 | Сообщение # 6
Alexy24
Вот уж я не знаю,в темах наркотиков,к счастью,не разбираюсь.Вы написали - "Когда человек принимает амфетамин"... - словно это обычное лекарство,продающееся в аптеке.Но ведь это же запрещённый препарат.Наверное,он долго в крови остаётся.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Сколько времени амфетамин в крови остается (Стоит ли достигать бодрости таким способом?)
Страница 1 из 11
Поиск: