Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Сколько времени в крови наркотик остается? (Данные заставляют задуматься!)
Сколько времени в крови наркотик остается?
ДарьяДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:30 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Разговор в автобусе.
Никогда не думала, что данная тема меня затронет. Ну, не совсем меня, скорее мое любопытство и интерес к различным фактам. Однажды, когда ехала с работы в автобус вошли два молодых человека. Так получилось, что они сели на  два свободных места впереди меня. Из их разговора я поняла, что обсуждается тема "Сколько времени в крови наркотик остается?". Не смогла понять, то ли они переживали,  то ли по другой причине ее затронули. Ехать долго, пришлось невольно послушать. И я узнала некоторые данные по этой теме.

Виды наркотиков и время их нахождения в крови:
1. Оказывается, амфетамин при частом употреблении держится неделю!
2. Экстази можно обнаружить даже на четвертые сутки после последнего приёма.
3. А следы марихуаны можно обнаружить даже на третьи сутки.

Обсуждались и другие более серьезные виды, как кокаин и героин, но дослушать не хватило времени, подъехала к своей остановке. Вот теперь и думаю, это просто юношеское любопытство или обмен опытом? Надеюсь, первый вариант!

Поделитесь своими знаниями темы "Сколько времени в крови наркотик остается?", думаю найдутся те, кому это будет интересно! Может данные, которые вы предоставите, остепенят тех, кто когда-либо пробовал либо только собирается попробовать наркотические вещества!

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 30.12.2013, 02:33

ГердаДата: Вторник, 31.12.2013, 05:30 | Сообщение # 2
Герда
Травка илегкие наркотики в крови могут быть определены с неделю, а вот сильные и
синтетические гораздо больший срок "радуют" своими отходами наш
организм. И еще был такой случай у нас. В Германии по волосу человека,
определили его, пол, рост, вес, возраст, А ТАК ЖЕ что он курил марихуану. Этому
нашему знакомому было больше 60 лет и он сказал, что после армии баловался с
друзьями пару раз на Кубани, еще в СССР!!! Так, что я думаю, дрянь всякая, в
нас на всегда остается. Не стоит экспериментов над собой.

Глокая_КуздраДата: Вторник, 31.12.2013, 17:19 | Сообщение # 3
Глокая_Куздра
Цитата Дарья ()
Поделитесь своими знаниями темы "Сколько времени в крови наркотик остается?", думаю найдутся те, кому это будет интересно! Может данные, которые вы предоставите, остепенят тех, кто когда-либо пробовал либо только собирается попробовать наркотические вещества!
Такие данные, которые мы гипотетически можем предоставить, вряд ли кого-то остановят от употребления наркотических веществ. Какая наркоману разница, сколько времени в его крови может сохраняться наркотик? У вас идеалистические представления о людях, которые пробовлаи и пробуют наркотики.

AnMansДата: Вторник, 31.12.2013, 17:47 | Сообщение # 4
AnMans
Совершенно не вижу надобности обсуждения этого вопроса. Поскольку отдаёт рекламой наркотических средств и мерой их употребления. Считаю, что данный топик следует закрыть. Это удел специализированной наркологической службы и судебно-химической экспертизы. Не стоит развивать подобные темы. Администрацию прошу закрыть топик.

FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 18:53 | Сообщение # 5
Fantom
Вопрос специфический , скорее всего интересующий тех, кто употребляет вышеперечисленное! Я по телевизору видел, как американские полицейские взяли анализ мочи у преступника и тест на марихуану оказался положительным. В той передаче сказали, что такой тест может выявить марихуану и после месяца его употребления!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Сколько времени в крови наркотик остается? (Данные заставляют задуматься!)
Страница 1 из 11
Поиск: