Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь во время стула что это? (Симптом довольно не приятный, поможет врач!)
Кровь во время стула что это?
ДарьяДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:23 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Кровь во время стула:
Мы, люди, очень наблюдательны и всегда обращаем внимание на изменения в нашем организме. Есть те, которые при появлении красного пятнышка на коже бегут к врачу. Но есть и те, кто не придаст этому
особого значения, такие как я. А вот если причина, подающая какой-либо симптом наружу находится внутри (болит печень, желудок) тут уже становиться страшно, ведь не видишь, что там внутри тебя творится. Некоторые из нас сталкивались с вопросом что же это может быть, когда стул с кровью?
Давайте разберем одну из причин такого явления.

Геморрой:
Чаще всего нею становится геморрой.
Причины:
1. Запор
2. Поднятие тяжелых предметов
3. Последствия родов.
Люди сами выбирают способ лечения геморроя. Кто-то предпочтет обратиться к врачу, а кто-то займется
лечением народными средствами. С такой проблемой я столкнулась после родов. Скажу вам, мучилась первый месяц сильно, пока избавилась от этой напасти.

Мое лечение:
Во-первых, нужно питаться 5-6 раз в день и небольшим количеством. Из каш подойдет гречневая, а вот от рисовой придется отказаться. Отдайте предпочтение черному хлебу. Не забывайте про фрукты, такие как яблоки, курага и чернослив.
Во-вторых, вы можете использовать свечи из сырого картофеля. Вводить их лучше на ночь. Именно это
помогло мне избавиться от назойливой проблемы.

Присоединяйтесь к теме "Кровь во время стула, что это?" и делитесь своими рецептами!

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 30.12.2013, 02:27

ГердаДата: Вторник, 31.12.2013, 05:21 | Сообщение # 2
Герда
Ну что здесь еще можно добавить? Полное описание проблемы с вариантами профилактики и лечения. Конечно, когда такое видишь, то ужас охватывает жуткий и паника начинается. При запоре, если чувствуете, что вот –вот лопнет задний проход, вставьте маленький кусочек детского мыла. Предварительно смочив его водой. Минут через 5-10 всё со свистом пролетит

AnMansДата: Вторник, 31.12.2013, 18:11 | Сообщение # 3
AnMans
Не вижу ни вариантов профилактики ни вариантов лечения. А симптом сам по себе достаточно грозный, если наблюдается не спорадически а постоянно. Такая картина характерна, но не является специфической, для варикоза геморроидальных вен геморрагического воспаления сигмовидной и прямой кишок, опухолей этих отделов. Обследоваться нужно, установить причину, сообразно причине будет и лечение.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 18:49 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата Дарья ()
Присоединяйтесь к теме "Кровь во время стула, что это?" и делитесь своими рецептами!
Мой рецепт таков: немедленно обратитесь к врачу! Поскольку появление крови при дефекации может быть симптомом опасных заболеваний, лучше как можно раньше узнать об этом. Раннее выявление опухолей и своевременно начатое лечение, возможно - даже оперативное, с большей долей вероятности приведет к благоприятному исходу.

FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 18:57 | Сообщение # 5
Fantom
При таких вещах ( не дай Бог), я бы посоветовал вам не гадать : "Что бы это могло быть?", а незамедлительно обращаться к врачу.Только после сдачи анализов и прохождении определенных процедур специалист сможет выяснить причину происходящего! Самолечением лучше не заниматься!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Кровь во время стула что это? (Симптом довольно не приятный, поможет врач!)
Страница 1 из 11
Поиск: