Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Сколько времени алкоголь в крови остается? (Полезные данные, всегда могут пригодиться!)
Сколько времени алкоголь в крови остается?
ДарьяДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Моя история:
Помню, когда-то пришлось нам с мужем воспользоваться услугами такси второго января, когда многие еще только пытаются оклематься от праздника, ведь какой Новый год без шампанского? А для некоторых разнообразие спиртных напитков на столе одним ним не обходится! Но а наша доблестная милиция уже
ожидает таких на постах. Ехать предстояло долго, как раз через пост ГАИ, но водитель попался довольно-таки спокойный и абсолютно не боялся встречи с алкотестером. Ведь каждый мужчина, который крутит баранку автомобиля уже не один год, знает сколько времени алкоголь в крови остается. В пути и я об этом
узнала (разговорчивый попался мужчина). Хочу теперь поделиться с теми, кто еще этого не знает.

От чего зависит скорость очистки организма от алкоголя:

1.Прежде всего, хочу сказать, что время, которое алкоголь будет выходить из вашего организма, зависит от состояния печени, ведь именно ей предстоит этот процесс.
2. От количества и качества спиртного напитка.
Например:
1. 100 грамм водки покинут вас чрез 4 часа
2. 100 грамм коньяка задержаться чуть дольше, на 5 часов.
3. Шампанское и сухое вино в количестве 100 грамм выветрится через полтора часа.

Вот и считайте, сколько вы выпили и когда проветритесь! Все эти цифры могут меняться и зависят от массы тела человека, возраста, пола, количества алкоголя и состояния здоровья.

Скажите,какие еще факторы влияют на распад алкоголя в крови?

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 30.12.2013, 02:12

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Сколько времени алкоголь в крови остается? (Полезные данные, всегда могут пригодиться!)
Страница 1 из 11
Поиск: