Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Прибор для измерения свертываемости крови (Хотелось бы узнать название этого прибора)
Прибор для измерения свертываемости крови
ДарьяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:12 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Для чего нам нужны электроприборы?

Сколько разнообразных приборов изобрело человечество. Некоторые из них созданы для того,  чтобы облегчить нашу повседневную жизнь: стиральные машинки-автомат, электрочайники и мультиварки. Есть те, что предназначены для работы и отдыха. И существуют приборы, с помощью которых мы можем контролировать изменения в нашем организме: тонометр, аппарат для проверки уровня глюкозы в крови, разнообразная техника для прогревания.

Портативный прибор для изменения свертываемости крови.
Однажды я зашла к своей знакомой. Мы давно не виделись и было чем поделиться. У нее я заметила на
журнальном столике медицинский журнал, на странице которого изображался не знакомый мне прибор. Оказывается, можно не только измерить давление и уровень сахара, но  и уровень свертываемости крови в домашних условиях этим прибором. Ее муж работает в лаборатории и как раз ознакамливался с новым изданием. Он то нам и поведал что такой прибор редкость в нашей стране и стоимость его очень высокая. Так что же это за агрегат такой и каковы его особенности?

Присоединяйтесь к теме "Прибор для измерения свертываемости крови". Поможем информацией тем, кому она необходима!

Сообщение отредактировал Дарья - Воскресенье, 29.12.2013, 23:15

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Прибор для измерения свертываемости крови (Хотелось бы узнать название этого прибора)
Страница 1 из 11
Поиск: