Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Эндокринные заболевания » Диабет первого типа лечение (поддержание жизнедеятельности организма)
Диабет первого типа лечение
am7849Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:26 | Сообщение # 1
am7849
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я сразу хочу попросить извинение у модераторов форума, за то, что открываю похожую тему. Тем не менее существует огромная разница в поддержание жизнедеятельности организма при диабете первого и второго типа. Практически все мои темы на этом форуме были так или иначе связаны с сахарным диабетом, поскольку это для меня очень больная тема. Все что я здесь выложил, это было плодом поисков на разных сайтах, связанных с медициной для того, чтобы хоть как-то облегчить жизнь моей тяжело больной сахарным диабетом супруге, ну и, конечно собственные знания и опыт. Заодно, конечно, и с Вами поделиться материалом, наиболее меня заинтересовавшим. Очень хочу попросить Вас мне помочь своими знаниями или, не дай Бог, опытом в борьбе против этой неизлечимой напасти. Сразу скажу, что супруга инсулинозависимая, поэтому рецепты для снижения сахара в крови не годятся, во избежание гипогликемии. Только поддержание жизнедеятельности организма.

Вишня2635Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:21 | Сообщение # 2
Вишня2635
Вы не пишете, в чем именно проблема. Диабет не лечится, но очень успешно компенсируется. Эндокринолог подбирает оптимальную схему лечения, пациенту остается выполнять назначения врача. В чем выражается тяжесть заболевания у вашей супруги, какие советы вам нужны?

AnMansДата: Пятница, 03.01.2014, 06:18 | Сообщение # 3
AnMans
Вероятно супруга перенесла распространённый панкреатит с панкреонекрозом, если это не врождённая недостаточность. Есть два пути решения один экспериментальный, до сих пор, ДНК-вакцинация, другой малопрактикуемый частичная или полная пересадка поджелудочной железы. В обоих случаях без тщательной квалифицированной эндокринологической подготовки не обойтись.

КроксДата: Суббота, 18.01.2014, 13:59 | Сообщение # 4
Крокс
Какие могут быть советы на форуме народной медицины? Вся народная медицина не сможет восстановить функций поджелудочной железы, а соответственно и помочь с сахарным диабетом. Вся надежда на Вашего эндокринолога и его профессионализм. Сахарный диабет не терпит отклонений от назначеного врачем курса лечения, расплата за это слишком высока. Так что полагайтесь на врача.

krytsliubovДата: Четверг, 06.02.2014, 03:26 | Сообщение # 5
krytsliubov
Я не понимаю , почему вместо того , чтоб искать специалиста в данной области , вы сидите на форуме и ждете , что кто-то посоветует вам чудо травку или как ? Вы понимаете серьезность заболевания вашей жены ? Пишите в клиники , отправляйте им ее анализы и общайтесь с знающими специалистами. Нельзя эксперементировать при таком диагнозе.

olga0207Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:56 | Сообщение # 6
olga0207
Конечно диабет это серьезное заболевание, но нужно научиться с этим жить. Помимо лекарств, которые я так понимаю вы конечно же принимаете, необходимо поменять весь образ жизни. Это, в первую очередь, правильное питание: нужно исключить все особо калорийные продукты, все сладости и вкусности. И конечно же необходима физическая нагрузка, хоть и не большая, но регулярная.

AVRORAДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:08 | Сообщение # 7
AVRORA
Сейчас главное вашей супруге придерживаться диеты, соблюдать режим питания и комплексно использовать диабетические препараты.Особенно эффективны такие препараты традиционной китайской медицины, но опять же лучше проконсультироваться у лечащего врача вашей супруги.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Эндокринные заболевания » Диабет первого типа лечение (поддержание жизнедеятельности организма)
Страница 1 из 11
Поиск: