Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Эндокринные заболевания » Люди с ожирением (Методы лечения)
Люди с ожирением
severyankaДата: Суббота, 04.01.2014, 11:19 | Сообщение # 11
severyanka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Двигаться, двигаться и еще раз двигаться нужно! Конечно, мы все горазды осуждать полных людей. Можем говорить, что они едят без меры и не двигаются. А может дело в обменных процессах, где может помочь только врач. Я очень давно сдавала все гормоны щитовидной железы (хоть не страдала полнотой, при росте 180 я весила 65 кг). Все анализы были нормальные, и мне эндокринолог посоветовала пить ламинарию в таблетках. Это тот же йодомарин, только в разы дешевле. Кстати, ламинария нормализует обмен веществ.

CrazyButterflyДата: Суббота, 15.02.2014, 15:04 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Цитата Bugagaga ()
Ожирение не самая приятная вещь,это уж точно,правильное питание и физические упражнения помогут 100%,все зависит от типа питания и упражнений,лучше всего посоветоваться с тренером в спортзале и с какимнибудь знающим врачем,главное это быть настойчивым к самому себе

Поддерживаю. Если человек довел себя до такого состояния, что из-за лишнего веса у него страдает организм и начинаются болезни, то поможет тут только каждодневный спорт и диета. Вообще если у  человека есть желание и сила воли то он сбросить нужный вес за месяц а дальше все будет приходить в норму. Надо только верить в себя.

dbrf2014dbrnjhbzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:25 | Сообщение # 13
dbrf2014dbrnjhbz
Есть такие болезни при которых это не поможет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Эндокринные заболевания » Люди с ожирением (Методы лечения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: