Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Эндокринные заболевания » лишний вес после родов (родила - потолстела)
лишний вес после родов
Глокая_КуздраДата: Среда, 15.01.2014, 20:55 | Сообщение # 11
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Катюник ()
Я не верю в то, что вам ничего не помогает, пример этому моя подружка, которая до родов была худенькой, а после пышечкой. Пошла в тренажерный зал с тренером, ей прописали определенную диету, кушать часто но по чуть-чуть и не особо калорийную пищу, по ее словам, на тренировках она аж плачет горькими слезами-такая нагрузка!И как результат-она похудела!!!
Единичный пример вашей подружки ни о чем не говорит. К тому же ее мазохирование в тренажерном зале (иначе не могу назвать то, что вы описали) - свидетельство серьезных психологических проблем. Они есть не у всех, к счастью.Автору я бы посоветовала обратиться к хорошему эндокринологу, невозможность похудеть часто связана с нарушениями гормонального фона.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Эндокринные заболевания » лишний вес после родов (родила - потолстела)
Страница 2 из 2«12
Поиск: