Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Вредно ли удалять волосы на коже? (Удалять волосы.)
Вредно ли удалять волосы на коже?
паранояДата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:19 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Пользовалась раньше депилятором им удобно, но больно. Конечно я тоже бы хотела избавиться от волос навсегда, но я слышала об опухолях. так что теперь я предпочитаю бриться, так как это не травмирует луковицу и нет боли. Но тут есть минусы врастает волос под кожу и раздражения. Даже крема не всегда помогают.

CrazyButterflyДата: Среда, 29.01.2014, 00:19 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ну вообще кроме бритья подмышек  и лица не чего не делал и не считаю нужным. Моему любимому человеку все нравиться.
Потому что как было сказано выше это доставляет дискомфорт самому себе и потом все равно вырастет ,1-2-3 и опять все по новой. Зачем так мучатся, я не понимаю. Да, для романтический встреч можно брит интимные места, потому что многим это нравиться и они считают что это вроде как гигиеничность.
Можно брить такие места но только допустим перед занятие любовью между людьми. Но не каждый же день.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Вредно ли удалять волосы на коже? (Удалять волосы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: