Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Борьба с целлюлитом на ногах (Советы и помощь)
Борьба с целлюлитом на ногах
juliДата: Пятница, 03.01.2014, 18:02 | Сообщение # 11
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Самое лучшее средство от целлюлита на ногах, это физические нагрузки. Занимайтесь гимнастикой, а еще лучше ездой на велосипеде. При езде на велосипеде нагрузка идет как раз на верхнюю часть ног, и улучшается кровеобращение в тканях, рассасывается жир.

паранояДата: Среда, 05.03.2014, 17:14 | Сообщение # 12
параноя
Меньше холестерина есть надо всем. Или есть легкий и дорогой способ, вместо мазей, диет и лекарств можно пойти на массаж. Есть такой массаж где ноги перегоняют в попу. Ноги становятся худее и подтянутые, а попа больше и упругой. Только эта радость длится около 3 дней.

lotaryonokДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:48 | Сообщение # 13
lotaryonok
Массаж - это классная штука, и полезная, но не дешевая. Я себе делаю массаж несколько раз в год. Вот уже на протяжении двух лет. Между перерывами массажа, я просто поддержу ножки и поп-ку кремом называется он антицеллюлитный "До и После",крем хорошо воздействует на пораженные участки тела, убирает вид апельсинной корки на ногах, а самое главное сжигает подкожный жир и замедляет старение кожи. Мне эффект нравится, результат такой же как и после курса массажа.

belosnegkai7gnomovДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:15 | Сообщение # 14
belosnegkai7gnomov
Думаю приседания, выпады и здоровое питание - это основа борьбы с целлюлитом!

irishkaorДата: Среда, 23.11.2016, 16:11 | Сообщение # 15
irishkaor
Хороший массаж и потом ледяное обливание. Результат супер!

eremeevaolya2013Дата: Понедельник, 06.03.2017, 20:52 | Сообщение # 16
eremeevaolya2013
но на мед у многих аллергия

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Борьба с целлюлитом на ногах (Советы и помощь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: