Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Пластика подбородка цены, сколько стоит? (Пластика двойного подбородка.)
Пластика подбородка цены, сколько стоит?
juliДата: Пятница, 06.12.2013, 13:06 | Сообщение # 1
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня очень волнующая меня проблема, двойной подбородок. Сама я не толстая, но из-за двойного подбородка выгляжу какой то обрюзгшей, иногда кажется, что лицо опухшее как у алкоголика из за этого подбородка. Вообще он у меня наследственный и ни с какими патологиями не связан. Очень хочу от него избавиться. Народные методы вроди гимнастики, массажа уже пробовала. Осталось прибегнуть только к мерам оперативным пластической хирургии. Это ведь вроди не сложно, отрезать кусок сала и кожи и подбородка. Кто делал такие операции, поделитесь, стало лучше или хуже, и не вырос ли вместо одного другой подбородок. И очень хочется узнать сколько это стоит? Народные меры тут думаю врядли помогут. Они могут помочь людям у когторых такой подбородок появился из-за полноты, а у меня полноты нет. Но если посоветуете что то дельное, была бы благодарна.

КсенияДата: Суббота, 07.12.2013, 13:14 | Сообщение # 2
Ксения
У моей воспитательницы был второй подбородок, при чем очень большой и заметный. Она и сама была полненькая. Посоветовавшись с мужем - они решили, все-таки, избавиться от него хирургическим методом, так как врачи ей сразу сказали, что ничего не поможет. Даже,  если она похудеет, подбородок будет еще сильнее заметен. Ни знаю, сделала она пластику или нет, но про цены скажу. Вообще, в разных городах, стоимость пластической операции своя. У нас, в Перми, такая операция, по удалению жировой массы на подбородке, будет стоить - около 20 тысяч рублей. В такой операции используется не липосакция, а лазерный метод липосакции. Есть еще вид липосакции - радиочастотная.  Это уже современные методы.

maramalДата: Среда, 18.12.2013, 00:44 | Сообщение # 3
maramal
Ни за что не поверю, что вы пробовали массаж и он Вам не помог. Нужно найти хорошего массажиста, который разгонит все отложения. Это дело не одного дня, даже не одного месяца. Над собой нужно работать. Резать свои проблемы может каждый. Наберитесь сил и терпения. есть еще гимнастика для этой области. Лежа на спине поднимать голову к груди. Стоя максимально поворачивать голову то вправо то влево, максимально тянуть мышцы.

паранояДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:47 | Сообщение # 4
параноя
В Украине дешевле делать пластику 4 тысячи где то будет, смотря еще в какой больнице. Но я бы вам не советовала. Сколько случаев с занесением разных инфекций в то числе самый популярный гепатит Б . Оно вам надо, лучше продолжайте ходить на массаж и делать упражнение подбородком.

КроксДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:03 | Сообщение # 5
Крокс
Здесь все зависит от клиники пластической хирургии, расценки колеблются от 500 долларов и до 2000 долларов. Хотя операция в принципе не сложная, сделать ее может хороший хирург, вне пластической клиники. Но можно обойтись без хирургического вмещательства, с помощью систем похудания, гимнастики, и массажей. Не помочь эти простые методы просто не могут. Единственное что нужно, это запастись терпением и быть настойчивым.

AVRORAДата: Пятница, 14.02.2014, 14:36 | Сообщение # 6
AVRORA
Я бы вам посоветовала попробовать попользоваться корректором силуэта шеи
"Neckline Slimmer". Стоимость его где-то около 500 руб.Этот тренажер
стимулирует мышцы не только подбородка, но и шеи.У вас выровнится  линия
шеи ,избавитесь от солевых отложений, уберётся второй подбородок и
подтянется кожа лица.Только наберитесь терпения, не сразу, но результат
будет явный.

WolfДата: Пятница, 14.02.2014, 15:09 | Сообщение # 7
Wolf
Самый безопасный метод избавления от второго подбородка , но и конечно же самый длительный ,это физические упражнения для мышц подбородка и шеи,  одно из них двигать голову вперед-вверх и назад чтобы чувствовалось напряжение мышц под подбородком. Не торопитесь хирургическими методами, не всегда они дают желаемый результат.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Пластика подбородка цены, сколько стоит? (Пластика двойного подбородка.)
Страница 1 из 11
Поиск: