Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Лечение розовых пятен на коже. (Как вылечить розовые пятна на коже.)
Лечение розовых пятен на коже.
anluck1866Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:22 | Сообщение # 1
anluck1866
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хочу поделиться с вами как я самостоятельно ,без помощи докторов вылечил розовые пятнышки на коже.Обратил я внимание на них когда они появились и начали немножко чесаться ,сперва я думал что это лишай.Появились они у меня в районе паха с внутренней части бедра,овальные где то до 1 сантиметра в длину и выпуклые,чем я только не мазал разными мазями,ничего не помогало.Спрашивал даже у докторов.Как то я прочитал в интернете, что это наша печень не может справится с выводом токсинов и они выводятся через кожу.чтобы вылечить это явление я решил попить препарат Карсил , принимал месяц и теперь я уже давно забыл о этой неприятности.

hommaДата: Четверг, 05.12.2013, 15:59 | Сообщение # 2
homma
мне кажется, рисково заниматься самолечением. очень часто мы одно лечим, другое калечим, сами того не замечая. очень хорошо, что вы избавились от пятен.но действительно ли вы вылечили кожу или просто временно "спрятали" проблему?мое мнение, что лечение должен назначать специалист.

Tanya1992Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Tanya1992
Конечно да,согласна,иногда обращение в больницу,приводит к пустой трате денег,но тоже страшновато пить препараты с которыми не сталкивался раньше,но я себе записала название этого лекарства,может оно действительно эффективное и поможет ещё от каких то болезней.

AVRORAДата: Пятница, 07.02.2014, 19:01 | Сообщение # 4
AVRORA
Вам можно сказать повезло, что ваше самолечение оказалось успешным, а ведь могло быть и наоборот.Ведь причины появления розовых пятен на коже и их последствия могут быть самыми различными .Всё же не стоит рисковать, а лучше обратиться к дерматологу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Лечение розовых пятен на коже. (Как вылечить розовые пятна на коже.)
Страница 1 из 11
Поиск: