Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Лечение ожогов кожи (Лечение ожогов кожи с помощью мумиё)
Лечение ожогов кожи
ametДата: Суббота, 01.02.2014, 20:04 | Сообщение # 11
amet
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очень полезные советы.Очень много людей подвергаются ожогами,и не знаю что делать как оказать себе первую помощь,для этого и создана эта тема ,отдельное спасибо автору.В первую очередь нужно смотреть на степень ожога ,а потом уже применять какие-либо действия

АстраДата: Среда, 19.02.2014, 18:42 | Сообщение # 12
Астра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
При несильном ожоге ( ожог был паром от чайника ), мне помогла сметана. Нанесла тонким слоем, она охладила поверхность ожога, и он очень быстро прошел. По правилам оказания первой помощи при ожоге говорится что нельзя наносить жирные крема и т.п. однако мне помогло!

Добавлено (19.02.2014, 18:42)
---------------------------------------------
При несильном ожоге ( ожог был паром от чайника ), мне помогла сметана. Нанесла тонким слоем, она охладила поверхность ожога, и он очень быстро прошел. По правилам оказания первой помощи при ожоге говорится что нельзя наносить жирные крема и т.п. однако мне помогло!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Лечение ожогов кожи (Лечение ожогов кожи с помощью мумиё)
Страница 2 из 2«12
Поиск: