Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » прыщи на лице (6 лет уже прыщи)
прыщи на лице
КПДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:36 | Сообщение # 11
КП
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Проблем прищей, это у многих целая проблема!! У сестры с юношества такая проблема, а мужа вообще постоянная, я слышала в принцыпе, что это проблемы с кровью связанные, но так ли это не знаю, в свое время, данную проблему лечили, даже перливанием крови! А наданный момент может появились новые методики, и как узнать причину, поскольку много врачей прошли, а толку ноль простите!!!

Добавлено (20.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------
У меня сестру к каким только врачам не водили и ничего не помагало! Так что лутшие врачи, порой даже не помошники. Тут нужно самому поробывать все что советуют,но с умом, и искать методы решения данной проблемы. Протирки попробывать можно, но сестре они не помагали! А знаете, что когда у сестры родился малыш, ей стало не до прищиков!)))

CrazyButterflyДата: Среда, 29.01.2014, 00:27 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
К врачам в наше время ходить - это увы пустая трата денег, именно денег! Если у вас прыщи на лице то обратите внимание в какой части кожи,  каждый участок кожи  отвечает за орган в теле человека, и где больше прыщей вылезает, то значит удар приходиться именно по этому органу. Кому то покажется это смешно но это я лично сам видел в интернете лекции  великобританских ученых и они это доказали. А  самое важно почему и от чего они появляются это пища ! Мы то, что мы едим  господа ! Измените  свой рацион или что нибудь из него. и посмотрите результат спустя месяц. Не путайте диету и изменить рацион. Диеты тоже вред в своей роде.

IIpoCTo_IIepCukДата: Суббота, 15.02.2014, 20:29 | Сообщение # 13
IIpoCTo_IIepCuk
Я занимаюсь культуризмом уже 5 год,а как вы понимаете у меня повышенная калорийность.Но вот какая беда,где то пол года назад у меня начало сильно сыпать спину,анаболические стероиды я не принимал,провобовал только спорт.питание и то давно.Мой друг ест практически также и есть много спорт.пита но у него с кожей все впорядке,может кто знает как разобраться с этой проблемой?

ВладДата: Суббота, 15.02.2014, 21:34 | Сообщение # 14
Влад
Когда я был подростком, у меня были прыщи, но я не обращал на них внимания. А мой папа мне сказал;"умывай лицо хозяйственным мылом",я решил попробывать ,но прыщи сразу не сошли с кожи,а потом я и не заметил как они исчезли.Это ещё смотря у кого какая кожа.Еще ,если прыщи выдавливать,то их станет ещё больше.

Добавлено (15.02.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Когда я был подростком, у меня были прыщи, но я не обращал на них внимания. А мой папа мне сказал;"умывай лицо хозяйственным мылом",я решил попробывать ,но прыщи сразу не сошли с кожи,а потом я и не заметил как они исчезли.Это ещё смотря у кого какая кожа.Еще ,если прыщи выдавливать,то их станет ещё больше.

Оля5942Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:40 | Сообщение # 15
Оля5942
Ох эти прыщи..Что только не покупала, чем только не мазала лицо, протирала...Прыщи появились после завершения грудного кормления, гинеколог посоветовала обратиться к эндокренологу, т.к. скорее всего проблемы в гормонах. Т.ч их тоже нельзя исключать, может и у вас гормональное..

NINA0987Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:02 | Сообщение # 16
NINA0987
Когда у меня была проблема с прыщами, я купила себе в аптеке лосьон для проблемной кожи Анти-акне "До и после". В лосьон входит цитрат серебра и салициловая кислота, лосьон глубоко очищает и стягивает поры, нормализует избыточное жироотделение, обладает антисептическим и противовоспатительным свойствами и стоит он не недорого.

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:34 | Сообщение # 17
belyewamargo
Прыщи возникают из-за неправильной работы кишечника. Первым дело нужно его прочистить, сдать анализы, может дело в нем

anjbar0Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:42 | Сообщение # 18
anjbar0
Недавно была у гастроэнтеролога, так она мне сказала что прыщи у меня не из-за желудка, хотя я была уверена что из-за него

masharoza2000Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:50 | Сообщение # 19
masharoza2000
Есть очень хорошая серия для проблемной кожи дрожжи с серой эвисент, моя сестра ей пользовалась и не нарадуется результатом, ведь красивая здоровая кожа лица залог красоты для женщин. Она начала ей пользоваться после совета врача, он кстати ей прописал еще и таблетки пивные дрожжи с серой, ведь проблему нужно лечить и изнутри. Она пользовалась лосьоном и маской.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » прыщи на лице (6 лет уже прыщи)
Страница 2 из 2«12
Поиск: