Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Средство от герпеса на губах (Как избавиться?)
Средство от герпеса на губах
sergey6079Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:01 | Сообщение # 11
sergey6079
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня тоже бывает выскакивает герпес.Неприятные ощущение.Пробовал несколько методов.И вот остановился на одном.Как только начинается зуд на губе,можно даже ,когда уже процесс пошел. Я мажу больное место зубной пастой на час или два часа,пока полностью не высохнет,потом смываю и еще намазываю.Знаете помогает.Вся проблема,что зубной пастой нужно мазаться только дома.Хороший метод,и зубная паста всегда есть дома,искать не надо.Здоровья и Удачи Вам!

lvenokДата: Среда, 19.02.2014, 21:38 | Сообщение # 12
lvenok
Раз эта проблема посещает Вас так часто,советую обратиться сперва к хорошему иммунологу. Начнем с того ,что вирус герпеса ''живет'' в организме каждого человека и выбраться ему наружу помогает ослабление иммунитета. Из этого следует-укрепляйте свой иммунитет,старайтесь не переохлаждаться. И если герпес все же вылез , то внутрь принимайте противовирусные препараты (''Ацикловир'' ,''Герпевир'') и мазать аналогичными мазями сам герпес

паранояДата: Вторник, 04.03.2014, 21:15 | Сообщение # 13
параноя
Народных способов не знаю, за то есть мазь известная герпевир она всегда помогает. Я имею предположение, что у вас начал часто появляться герпес из-за ветрянки. Вы болели ветрянкой? Она имеет вирус герпеса, который не выводится из организма.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Средство от герпеса на губах (Как избавиться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: