Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Иммунитет кожи срочно помощь (Как повысить иммунитет кожи?)
Иммунитет кожи срочно помощь
YU_VДата: Вторник, 19.11.2013, 12:15 | Сообщение # 1
YU_V
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня такая деликатная проблема, как начинается лето, у меняна спине появляются белые пятна, которые очень хорошо видны на загорелой коже. Для
меня, молодой девушки это просто неприемлемо! Естественно, уже не раз
обращалась к дерматологу, сказали, что это цветной лишай, проходила лечение,
безрезультатно, каждое лето история с белыми пятнами повторяется! И это еще не
все! Стоит сходить в какое-нибудь общественное место, и кожное заболевание
обеспечено (хотя все правила личной гигиены я соблюдаю в строгости)! Просто
напасть какая-то! Даже не знаю, как с этим бороться, уже сил никаких нет!Может кто-то знает, что можно сделать, что бы хоть как-топовысить иммунитет кожи? И возможно ли это вообще! Надоело цеплять кожные
заболевания! Посоветуйте!

FOURLINEДата: Суббота, 30.11.2013, 00:01 | Сообщение # 2
FOURLINE
YU_V
У вас мало витаминов D. Стоит как можно больше быть на солнце долгое время и так-же загарать, как я могу скачать - хорошо помогает и старайтесь питаться продуктами, которые есть витамины D (в кисломолочных продуктах, твороге, сыре, сливочным и растительным маслами, яйца, печени рыб, в рыбьем жире.

Насчет общества - потому что ваша кожа очень сильно влияет на другие кожи людей. Допустим есть такие "одаренные", которые руки редко моют и из-за микробов начинаются у вас ослабление.
Так-что желаю удачи.

КроксДата: Вторник, 11.02.2014, 03:34 | Сообщение # 3
Крокс
Если врач действительно установил что это цветной лишай, то должен был и назначить лечение. В основном это медикаментозные препараты типа противогриибковых мазей, как сопутствующее средство народной медицины можно использовать репейное масло, смазывая тело до 3-х раз на день. Также необходимо избегать синтетического нижнего белья и прибегать к закаливанию, в комплексе все это должно принести определенные результаты.

AnMansДата: Вторник, 11.02.2014, 03:55 | Сообщение # 4
AnMans
Кожа сама по себе самая мощная иммунокомпетентная ткань. Если лечение дало отрицательный результат, то скорее всего проблема кроется в очаговой гипопигментации, чаще носит врождённый характер. Иногда может развиться в зонах бывших воспалительных процессов в коже. Суть одна в этих участках кожи мало клеток продуцирующих меланин - кожный пигмент.
Витамин D здесь не поможет, а лишь усилит картину.
Картина "обострения" процесса в связи с посещением общественного места не совсем ясна, как и то, что это за место.

romanGIДата: Вторник, 11.02.2014, 04:01 | Сообщение # 5
romanGI
Доброго времени суток YU_V, у меня для вас совет: я в интернете читал и здесь на форуме писал в теме "Зеленый кофе для похудения отзывы" что зеленый кофе очень полезна для кожи человека. Зеленое кофе воздействует на организм одновременно по нескольким направлениям – как мочегонное средство, как антиоксидант и как источник витаминов и полезных веществ.

AVRORAДата: Вторник, 11.02.2014, 20:25 | Сообщение # 6
AVRORA
Да , вам не позавидуешь, если у вас действительно цветной лишай.Его ещё называют разноцветным и это , можно сказать , хроническая грибковая инфекция.Попробуйте, когда у вас появятся пятна,смазывать поражённые места репейным маслом три раза в день, не реже.Пятна должны исчезнуть.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Иммунитет кожи срочно помощь (Как повысить иммунитет кожи?)
Страница 1 из 11
Поиск: