Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Чешется лоб от шапки и голова (Почему в шапке чешется голова.)
Чешется лоб от шапки и голова
ChronДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:12 | Сообщение # 11
Chron
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата AnMans ()
Согласен с автором предыдущего поста, нужно следить за гигиеной головы и периодически подвергать чистке головной убор. Последнее вообще крайне редко делается, и является по сути сборищем кожного клеща, где он себя чувствует вольготно благодаря залежам слущенных слоёв эпидермиса приправленных кожным салом.
Ну вот, мы в своих версиях и до кожного клеща добрались. Я вот лично не удивляюсь почему у меня голова в шапке чешется. У меня вообще кожа сама по себе нежная, любой щипок, любая царапина приводит к обильному покраснению. Чего уж говорить о вязанной шапке натянутой на голову. Но как говорится, имидж ничто, а вот тепло и здоровье все. Лучше действительно перетерпеть :)

chernishevskyaДата: Вторник, 14.06.2016, 12:12 | Сообщение # 12
chernishevskya
Мне попадались такие шапки на материал которых у меня была аллергия, даже появлялись высыпания на лбу, но потом мне удалось подобрать себе головной убор на какой у меня нет проявлений аллергии. Еще очень важно, чтоб шапка не сдавливала голову, а то потом может появится головная боль.

МаринаДата: Четверг, 05.01.2017, 22:31 | Сообщение # 13
Марина
Тоже я чувствительная. Ношу шапку свободную, сверху кожу, снизу искусственный мех. Не мешает.

eremeevaolya2013Дата: Понедельник, 06.03.2017, 20:50 | Сообщение # 14
eremeevaolya2013
наконец то мы избавились от шапок

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Чешется лоб от шапки и голова (Почему в шапке чешется голова.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: