Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Зуд в интимной зоне (Очень чешется не из-за чего.)
Зуд в интимной зоне
паранояДата: Пятница, 31.01.2014, 03:19 | Сообщение # 1
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Пишу в этот раздел свою проблему так как больше не знаю куда, вдруг это не с кожей связано, а с кандидозом. Проблема заключается в чем, 4 дня уже чешется промежность, я уже не могу, сейчас пишу вам и чешется. Выделения нормальные без специфического запаха. По мужикам не хожу, так как замужем и имею сына которому уже 5 месяцев. В муже уверена, что он мне верен, так что от него я нечего не подхватила. Гигиену соблюдаю, трусы меняю. Просто не из-за чего началось чесаться. К врачу сходить не могу, так как малыша не на кого оставить. Подмываться стала 3 раза в день и вечером подмываюсь ромашкой. Но что то она меня разочаровывает, она мне не помогает. Помогите добрые люди, может кто то сталкивался с подобной ситуацией, какие то народные средства знает.

Макс6203Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:53 | Сообщение # 2
Макс6203
Здравствуйте, я знаком с вашей проблемой, т.к. у меня была девушка, которая мне рассказывала о всех своих женских проблемах, и она что только не пере побывала, но ничего не помогло,  а если и помогало, то имело временный эффект, так вот, эта зараза сама у неё прошла, чего и вам желаю.

КроксДата: Суббота, 01.02.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Крокс
Я думаю что в данной ситуации обратиться к врачу самый верный метод. Птому как даже врачу без дополнительных анализов будет сложно установить диагноз. А доморощенным медикам я думаю доверять не стоит. Можно долго лечиться неизвестно от чего, в то время как болезнь будет переходить в хроническую форму. Зачем рисковать и создавать себе проблемы?

VilochkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:26 | Сообщение # 4
Vilochka
Конечно же сразу бежать к врачу. Поверьте мне, без причин промежность чесаться не будет. Возможно и выделений не будет и запаха тоже, но это не повод полагать, что у вас все в порядке и само пройдет. Осложнение в этой области может привести к необратимым последствиям. А вообще, можете попробовать не просто подмыться ромашкой, а провести санацию внутрь этой же ромашкой.

AVRORAДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:09 | Сообщение # 5
AVRORA
Вам необходимо обязательно  обратиться к врачу, а не переждать, как советует Макс6203.Ведь подобный зуд может быть симптомом различных заболеваний и не только венерических.Не дай Бог, конечно, но  за зудом могут скрываться патологические заболевания кишечника или мочеполовой системы, сахарный диабет, нарушение работы печени.Но скорей всего,  у вас аллергическая реакция на какие-то гигиенические средства.Обязательно обследуйтесь!

Viola13Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:00 | Сообщение # 6
Viola13
Вы уверенны что это не молочница? Думаю с ее симптомами все знакомы и тут не обязательно ходить по мужикам, как вы выражаетесь. Откажитесь на время от сильно острой и соленой пищи. Попробуйте спринцевание раствором соды и подмывание фурацилином. И быстрее бегите к врачу, пока нет осложнений.

Диана1469Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:27 | Сообщение # 7
Диана1469
Зуд может быть связан с лёгкой простудой, а может быть на нервной почве. Попробуйте попить что-то безопасное успокоительное. У меня было похожее явление, только на других участках тела, когда я кормила грудью. Потом заметила, что случается это только после того, как понервничаю.

karamelДата: Среда, 12.02.2014, 01:02 | Сообщение # 8
karamel
Нужно конечно для начала сдать анализы, чтобы исключить последствия. Но я думаю, что это может быть молочница, так как она возникает сама по себе, можно обратиться к врачу, сейчас существует множество лекарственных препаратов, и в виде таблеток и в виде свечей.

Николай72Дата: Среда, 12.02.2014, 19:43 | Сообщение # 9
Николай72
У моей беременной жены была такая проблема, сказал гинеколог, что это из-за гормонального сбоя инфекция начинает прогрессировать. Ей прописали свечи клотримазол № 6. Возможно у Вас такая же проблема раз ребенок маленький, после родов организм восстанавливает свой предыдущий гормональный фон и на этом меняется микрофлора. Все-таки нужно обратиться к врачу.

lvenokДата: Среда, 19.02.2014, 21:23 | Сообщение # 10
lvenok
У меня была похожая ситуация. Я уже и не знала чего думать,чего там зудит. Уже готова была парня своего к стене прижать-чтобы сознался(изменяет или нет). Но решила сходить к врачу. Сдала все анализы-все оказалось хорошо. И врач предположила что это возможно гормональный сбой из-за отмены гормональных препаратов(до этого пол года пила противозачаточные таблетки). И порекомендовала не волноваться и подождать пару дней,соблюдать гигиену и полноценно питаться. Действительно скоро все прошло. Так и у Вас возможно из-за беременности и родов произошел небольшой гормональный сбой и скоро все пройдет

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Зуд в интимной зоне (Очень чешется не из-за чего.)
Страница 1 из 11
Поиск: