Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Средства против выпадения волос. (пользу принесут маски)
Средства против выпадения волос.
ФилинаДата: Суббота, 08.02.2014, 01:02 | Сообщение # 11
Филина
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Чтоб волосы перестали выпадать, одного какого-то средства мало. Надо совмещать. Очень хорошо помогает лук. Натереть лук на терке и нанести на волосы. Подержать минут 15. Еще помогает репейное масло. Я наношу его на пол часа. А недавно купила спрей на основе красного перца. Яйца сырые помогают и мед. Так же покупаю натуральную бесцветную хну. Все вместе работает очень действенно!

Алла6513Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:17 | Сообщение # 12
Алла6513
У меня начали волосы выпадать после неудачного эксперимента с волосами. Да не просто выпадать, а прям сыпались. Сначала начала я с репейного масла, наносила его на корни волос, покрывала полиэтиленом, затем махровым полотенцем и так ходила с ним где-то 2-3 часа. Одна беда - уж очень трудно было его смыть с волос после. Очень много я наслышана о эффекте перца на волосы. Сейчас пользуюсь настойкой на том же перце Капсиол. Эффект просто супер. Волос реально перестал выпадать, да к тому же еще стал быстрее расти.

NINA0987Дата: Вторник, 28.04.2015, 02:16 | Сообщение # 13
NINA0987
Нужно сходить к врачу, а вообще очень хорошо было бы поделать маски для укрепления волос, или купить хорошее средство против выпадения волос. Волосы выпадают по разным причинам: Стресс, переезд-смена жительства, возможно еще может быть из-за воды. Я себе подобрала шампунь 911 луковый с репейным маслом. Луком не пахнет, в использование очень легкий, и волосы выглядят после него очень классно.

anjbar0Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:39 | Сообщение # 14
anjbar0
Лучше обратиться к врачу за консультацией

masharoza2000Дата: Среда, 03.02.2016, 15:41 | Сообщение # 15
masharoza2000
Я замечала, что у меня волосы выпадают, но я думала что это норма, но потом я поняла что это уже проблема. Обратилась к трихологу, врач мне посоветовала лекарственное средство селенцин и шампунь селенцин, пояснив что проблему нужно лечить как изнутри, так и снаружи. Курс приема таблеток 2 месяца с недельным перерывом. Пропила курс, волосы перестали выпадать, при этом пользовалась и шампунем селенцин. Мои волосы приобрели здоровый шелковистый вид, волосы больше не выпадают, еще и пушок новый начал появляться.

rityla_krasnovaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:11 | Сообщение # 16
rityla_krasnova
что можно использовать против выпадения волос?

chernishevskyaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:27 | Сообщение # 17
chernishevskya
[quote=Крокс;9179]Против выпадения волос есть один интересный рецепт. Необходимо взять горчицу( желательно домашнего приготовления) без специй и уксуса. Горчица смешивается с яичным желком и тщательно растирается. Данная смесь наносится на кожу головы и тщательно втирается. Выдержать надо 30 минут потом смыть теплой водой.[/quote]

Пробовала я этот кошмар. Вымыть волосы после такой маски очень проблематично и она очень пересушивает волосы, хоть я и добавляла в эту маску эфирные масла. Я ее забросила, потому что волосы были очень испорчены.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Средства против выпадения волос. (пользу принесут маски)
Страница 2 из 2«12
Поиск: