Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Избавление от бородавок народными средствами. (Как можно избавиться от бородавок?)
Избавление от бородавок народными средствами.
lizaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:01 | Сообщение # 11
liza
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Когда-то бородавки выводила  свежим соком чистотела.  Но не очень-то помогало. Бабушка мне тоже посоветовала завязать узелок из нитки над бородавкой. Как бы воздушный узел получался. А потом эту нитку выкинуть. Якобы,когда она сгниет- бородавка отпадет. Так  и вышло. Через некоторое время бородавка исчезла. Знаю, что некоторые смелые люди прижигают бородавки уксусной кислотой.

КентДата: Четверг, 13.02.2014, 11:30 | Сообщение # 12
Кент
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня стали появляться бородавки под мышками, при чём с обоих сторон. сначала появилась одна маленькая, но этому я не предал особого значения. А теперь с двух сторон их по три - четыре штуки. И они стали крупнее. Особенно мешаются летом, когда потеешь больше и они начинают болеть. Не то, чтобы совсем больно, но неприятные ощущения есть. Пробовал выдергивать и перевязывать ниткой, не получилось, больно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Заболевания кожи » Избавление от бородавок народными средствами. (Как можно избавиться от бородавок?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: