Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как вылечить импотенцию народными средствами (Решаем мужские проблемы.)
Как вылечить импотенцию народными средствами
GrafДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:25 | Сообщение # 11
Graf
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Ozdorovitel ()
Репчатый лук применяют при импотенции в качестве укрепления иммунитета и тем самым увеличивают возможность скорого выздоровления. Можно есть свежий лук, а можно приготовить настой: средние три луковки измельчают и заливают двумя стаканами воды, пьют по среднему стакану трижды в день.
Когда то давно видел я передачу об этом, по телевизору. Ну и начал смотреть так как мало ли, это молодой все хорошо, а вот постарею может и пригодиться. В общем делали разные эксперименты, а именно помог не лук как Вы описали, а именно чеснок, тоже нужно 2 зубчика чеснока измельчать на очень мелкие кусочки, но там рассказывали что нужно их съесть. Через две недели, как говорил "подопытный": - ура, наконец за 10 лет у меня был секс, хотя процесс был немного дольше чем обычно когда-то давно, но наконец я могу вернуться к половой жизни.
Это то, что помогло человеку, действительно помогло а не всякие просто так "советы". Нужно же искать те варианты которые точно помогут, а не те что возможно когда-то помогали. Так же согласен с выше описанным комментарием, изложены не менее важные факторы.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как вылечить импотенцию народными средствами (Решаем мужские проблемы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: