Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как вылечить импотенцию народными средствами (Решаем мужские проблемы.)
Как вылечить импотенцию народными средствами
OzdorovitelДата: Пятница, 13.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Ozdorovitel
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мужские неприятности в виде импотенции легко преодолеть даже,  не прибегая к медикаментам.

Даже вернее сказать, с помощью народных средств вы сможете преодолеть недуг гораздо быстрее и безопасней. Предлагаются такие варианты как разные сборы трав, отдельные растения, настои и отвары.

Репчатый лук применяют при импотенции в качестве укрепления иммунитета и тем самым увеличивают возможность скорого выздоровления. Можно есть свежий лук, а можно приготовить настой: средние три луковки измельчают и заливают двумя стаканами воды, пьют по среднему стакану трижды в день.  Противопоказан метод  язвенникам и сердечникам.

В качестве специй против импотенции помогают зеленые листья кинзы и петрушка. Пойдет и сушеная, и свежая, в качестве приправы она хорошо употребляется с едой. Рекомендуют, есть постоянно. Как и грецкий орех.

Китайским лимонником укрепляют организм, тем самым выравнивают уровень потенции. Хорошо его использовать  горячим настоем: сухие плоды залить стаканом кипящей воды. Принимают остывшее средство по одной столовой ложке дважды в день. Он укрепляет и тонизирует общий тонус организма.

Настой пустырника не только успокаивает нервы, он снимает внутренний зажим организма, помогает восстановить испорченные стрессами функции. Для применения берут пару чайных ложек травы и заливают холодной кипяченой водой. Настаивается смесь не менее 8 часов в темном месте. Принимают натощак, трижды в сутки, курс можно продолжать семь дней.

С такими нехитрыми помощниками вы всегда будете в форме.

FantomДата: Пятница, 13.12.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Fantom
Ничего не могу сказать по - этому поводу, Бог миловал. А если серьезно, считаю, что такие серьезные вещи необходимо правильно диагностировать, причиной импотенции может быть масса факторов и если определиться с причиной и заняться ей - тогда и побочный эффект боолячки пройдет!

maramalДата: Среда, 18.12.2013, 03:04 | Сообщение # 3
maramal
Мне кажется, если все медицинские показатели в норме, то это больше психологический аспект. Нужно наладить семейные , доверительные отношения. Взять отпуск и поехать вместе отдыхать, желательно в теплые страны. Можно использовать различные афродизиаки. А вообще женщина должна заботиться о себе. Ведь многие так заняты работой и домашними хлопотами, что неделями могут ходить с грязью под ногтями, неочищенной после работ в саду, с немытой головой.

MarmoraДата: Суббота, 21.12.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Marmora
Надо сначала искать причину,а потом лечиться.Может действительно это просто сказывается нервное напряжение или стресс,а не сам организм дает сбой. Врач нужен обязательно для диагностики. Хотя и врачи сейчас могут поставить какой угодно диагноз,чтобы деньги выкачивать. Но в любом случае не зная причины,лечиться не стоит.

VOLGAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:52 | Сообщение # 5
VOLGA
Кроме перечисленных автором темы, есть еще ряд народных средств. Прежде всего это настойка женьшеня. Также настойка золотого корня, заманихи, медуницы. Чеснок в любом виде (привет Италии) в пищу. И самое действенное - пыльца. Продают её те же люди, что торгуют медом и прополисом.

KoSДата: Пятница, 03.01.2014, 22:29 | Сообщение # 6
KoS
Сказать нечего,стесняюсь. ПО этому расскажу анекдот. Поймал дед золотую рыбку, она говорит : "загадывай желание" Дед : "Чтоб стоял как в молодости!" "Хорошо" - говорит рыба, как надоетст плюнь три раза.
Приходит дед домой снимает штаны.
Бабка увидев и изумившись :"Тюфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить"
Правильно загадывайте желания.

mr_writeДата: Суббота, 04.01.2014, 13:22 | Сообщение # 7
mr_write
Метод конечно интересный. Но с такими проблемами, не дай бог, я думаю лучше прийти на обследование к врачу. Личный пример: что-то со вторым разом трудно было(ну вы меня понимаете). Девушка посоветовала сходить к врачу. Когда мне нажали на простату я думал что рожу......С тех пор к вопросу потенции отношусь очень трепетно.

Вишня2635Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:26 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата maramal ()
А вообще женщина должна заботиться о себе. Ведь многие так заняты работой и домашними хлопотами, что неделями могут ходить с грязью под ногтями, неочищенной после работ в саду, с немытой головой.
Хочу дополнить - о себе должна заботиться не только женщина, уважающий себя физически и психически здоровый мужчина тоже должен за собой следить. По моим наблюдениям, неаккуратные мужчины встречаются несколько чаще, чем женщины с хронически немытыми головами и грязными ногтями.

AsmraДата: Суббота, 04.01.2014, 14:38 | Сообщение # 9
Asmra
бог миловал))) лично я не доверяю народным средствам- так как толку от них ноль! к тому же уже давно есть волшебные колёса. типа виагры. а вот к врачу надо сразу же нестись, так как с такой проблемой не шутят. раньше начнёшь лечение- результат будет, а затянешь тогда ржавую воду придётся пить и магнит на пузе носить.

КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:33 | Сообщение # 10
КП
Я конечно не медик, но мое мнение, это любовь и ласка жены, но нужно поступать очень деликатно, чтобы не травмировать психику человеку! Говорят массажи, хорошо помагают, восстанавливать, половую функцию! Да и очень часто данная проблема, возникает, даже на психологическом уровне. Нужно решить откуда ноги ростут, физиология или психология!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как вылечить импотенцию народными средствами (Решаем мужские проблемы.)
Страница 1 из 212»
Поиск: