Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как лечить фибромиому народными методами? (Что это???)
Как лечить фибромиому народными методами?
LimbaДата: Среда, 15.07.2015, 19:55 | Сообщение # 11
Limba
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В плане лечения фибромиомы я вас поддерживаю, хотя и являюсь приверженцом народных методов лечения, просто если адекватно оценивать болезнь, то действительно при помощи народных рецептов вряд ли получится излечиться. Тем более дело касается нашей репродуктивной функции, так что тут со всей ответственностью нужно!

ПавлинаДата: Четверг, 16.07.2015, 19:12 | Сообщение # 12
Павлина
Спасибо за поддержку, да в том ведь и дело, Что с фибромиомой вам не один нормальный врач не разрешит забеременеть, даже если у вас это получится, потому что во время беременности будет просто гормональная буря в организме и опухоль может очень увеличиться, что может негативно сказаться на ребенке. Мою сестру в том году по поводу фибромиомы матки прооперировали лапароскопически в АльтраВита, сейчас на 8 неделе беременности, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

klavapirДата: Суббота, 23.07.2016, 00:11 | Сообщение # 13
klavapir
фиброму травками не вылечить и уж тем более её не вылечить голоданием. Вам бы доктора хорошего и не изобретать велосипед

ekaterinavojtovaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:50 | Сообщение # 14
ekaterinavojtova
Я тоже так думаю, что эксперименты в таких вопросах ни к чему. Идите на ekoblog, полезный ресурс, можете попробовать таким образом решить

klavapirДата: Среда, 27.07.2016, 02:22 | Сообщение # 15
klavapir
да, думаю нужна консультация хорошего врача, а вот самолечение точно ни к чему

julzr76Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:36 | Сообщение # 16
julzr76
Консультация врача понадобится в любом случае. Если хотите лечиться именно травами, то надо идти к фитотерапевту. Но мне кажется, что при запущенности заболевания, если фибромиома большая и продолжает увеличиваться, то лучше перейти на гормональное лечение, как более быстрое. Знакомая с небольшой миомой успешно пролечилась лекарствами в altravita. Названия препарата не помню, к тому же все индивидуально.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как лечить фибромиому народными методами? (Что это???)
Страница 2 из 2«12
Поиск: