Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Белое выделение во время секса (повышенная влажность во время полового акта)
Белое выделение во время секса
ЮляДата: Четверг, 05.12.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Юля
Замечания: 0%
Статус: Отошел
нужен совет. раньше такого не было. в последнее время при половом контакте внутри влагалища образуется повышенная влажность. именно внутри, а не на половых губах. после секса замечали с мужем мои выделения на его органе. что это я не знаю. жидкость похожа на майонез. такой насыщенный белый цвет. так как работаю с утра и до вечера, времени ни как не получается выделить на гинеколога. в принципе выделения эти особо не беспокоят, просто вызывают страх от неизвестности причины. советуюсь с подругами, они говорят что это организм готовит меня становиться матерью. я около 2х месяцев живу с гражданским мужем, до него длительное время не было половых отношений. я сомневаюсь что правильно делаю, что пишу все это на форум, ну может кто то из своего опыта что нибудь да и подскажет. заранее спасибо

КПДата: Четверг, 05.12.2013, 12:08 | Сообщение # 2
КП
Солнишко, я сама этим страдаю, вот уже который год, лечилась, от этой заразы уже 4 раза, по началу все нормально, только происходит, половой контакт, на третий или четвертый раз все возобновляется! Как говорят врачи это корине бактерия! Я ее забодалась лечить! Также бывает, говорят, что  это выделывается, микрофолора!  Идите к врачу, тут самой не справиться,

hommaДата: Четверг, 05.12.2013, 12:38 | Сообщение # 3
homma
конечно надо ко врачу идти! во-первых,причину понять нужно из-за чего это происходит. ну а потом врач и лечение соответствующее назначит. мне кажется, что всё решаемо и с помощью врача вы избавитесь от обильных выделений. только не затягивайте визит к гинекологу.удачи вам!

MediOnДата: Четверг, 05.12.2013, 16:51 | Сообщение # 4
MediOn
Первым делом нужно к врачу а там врач сто процентов направит сделать тесты на винерические заболевания. в зависимости от количества тестов и оплата разная. В украине это стоит 360 гривен это около 52 долларов. Атам уже что тесты покажут. Удачи вам

sksyushkaДата: Пятница, 06.12.2013, 01:47 | Сообщение # 5
sksyushka
У нас с мужем так бывает если мы не предохраняемся. Если хоть один раз не надели контрацептивчик, то где-то месяц я с такими же выделениями. Они без запаха. Они раздражают меня своим наличием. И очень неприятно, когда они на органе мужа. Попробуйте предохраняться, мне кажется это может решить вашу проблему.

juliДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:43 | Сообщение # 6
juli
Да, с таким лучше не шутить, и сделать нормальную диагностику. Похоже все таки на какую то инфекцию. Хорошо очищает микрофлору влагалища капсулы обычного йогурта, они нормализуют флору, но это если просто немного отклонения флоры от нормы, а не серьезная инфекция.

КАрткарДата: Вторник, 10.12.2013, 23:27 | Сообщение # 7
КАрткар
Лично я не вижу повода для беспокойста, каждая девушка индивидуальна, даже выделения у всех бывают по разному, кто-то например нуждается в ежедневных прокладках, кому-то они совсем не нужны. Так и здесь, учитывая то, что ваша половая жизнь стала регулярной, то и организм реагирует по своему. Если нет запаха, зуда, дискомфорта паниковать раньше времени не стоит.

KiraДата: Четверг, 19.12.2013, 19:33 | Сообщение # 8
Kira
Я у себя тоже часто такое замечала, в конце концов не выдержала и сходила к гинекологу. Он направил на какой-то бакпосев и анализы, куда же без них. Оказалось, что у меня высокий уровень кишечной палочки. В общем как оказалось в принципе ничего страшного. На анализы ушло порядка 380 грн. + лечение 800 грн. Сейчас вроде как прошло и естественно присоединяюсь к высказыванию всех остальных. Чего ждем, бегом к врачу!

Вишня2635Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:25 | Сообщение # 9
Вишня2635
Цитата Юля ()
советуюсь с подругами, они говорят что это организм готовит меня становиться матерью
Не знаю, какой-то экзотический способ выбрал ваш организм для подготовки к материнству:) Вы предохраняетесь при сексе? Здоров ли ваш мужчина, вы ведь всего 2 месяца вместе, я бы побоялась на вашем месте половых контактов без презерватива.
А по-хорошему: обратитесь к гинекологу, и как можно скорее. Если это инфекция, вам назначат лечение, если ее нет - вы успокоитесь и перестанете переживать из-за выделений. С любой работы всегда можно отпроситься, договориться с руководителем, не изверг же он))) Просто по-моему вы сами не осознаете необходимость сходить к врачу, работа - всего лишь отговорка. Поправьте меня, если я не права))

Сообщение отредактировал Вишня2635 - Воскресенье, 05.01.2014, 01:25

паранояДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:47 | Сообщение # 10
параноя
И у меня тоже такое. Это нормальные выделения. Гормональное. Бывает что это яйцеклетка выходит. Это не болезнь уж точно. Я даже не парюсь по этому пустяку, потому что всю жизнь с таким живу и родила и проверялась, все у меня нормально. Так что нет повода для беспокойства.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Белое выделение во время секса (повышенная влажность во время полового акта)
Страница 1 из 212»
Поиск: