Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Не получается забеременеть после аборта (Ваши истории о том что помогло вам забеременеть)
Не получается забеременеть после аборта
ksyuДата: Четверг, 13.08.2015, 19:45 | Сообщение # 11
ksyu
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Существует даже такой диагноз как психологическое бесплодие, но тут нужно уже не к акушеру-гинекологу идти, а к психотерапевту.

gorkaДата: Пятница, 14.08.2015, 23:03 | Сообщение # 12
gorka
А я не верю, что наша психология может препятствовать беременности. У меня тоже были проблемы с зачатием при том, что никаких абортов в моем анамнезе не было. Много способов лечения перепробовала, но в итоге только ЭКО в АльтраВита помогло мне стать мамой. Если нет денег, то можно все в кредит сделать, они практикуют такой способ оплаты.

ksyuДата: Суббота, 15.08.2015, 18:37 | Сообщение # 13
ksyu
Здорово как, ведь реально процедура не из дешевых, а тут такой шанс так сказать, молодцы, ничего не скажешь!

liubimovajenДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:11 | Сообщение # 14
liubimovajen
А мужу не делали тестов? Дело ведь может быть в нём. Если вы, конечно, очень хотите детей, то придётся копить денег или брать из детдома. У моих знакомых также после аборта не выходило забеременеть. Живут с приёмным ребёнком.

vitalinamolotДата: Суббота, 25.06.2016, 01:06 | Сообщение # 15
vitalinamolot
[quote=ksyu;15030]Существует даже такой диагноз как психологическое бесплодие, но тут нужно уже не к акушеру-гинекологу идти, а к психотерапевту.[/quote]
знать бы к какому. Их же сейчас довольно много развелось, а кто их них компетентен определить не так просто

ekaterinavojtovaДата: Суббота, 25.06.2016, 13:20 | Сообщение # 16
ekaterinavojtova
мы с супругом обращались и нам очень помогли. Мы проходили подготовку к беременности в www.eko-blog.ru/kliniki/ и нам предоставляли такую услугу. Очень благодарная этому психологу

vitalinamolotДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:20 | Сообщение # 17
vitalinamolot
наверное, надо клинику менять. Потому что в той, в которой мы проходим курс лечения нам таких услуг не оказывают

tetertaДата: Суббота, 03.09.2016, 00:24 | Сообщение # 18
teterta
Я думаю, что причин бесплодия бывает сразу несколько, потому что одна проблема со здоровьем тянет за собой другую. К тому же, при аборте могли сделать выскабливание неудочно и повредить слои эндометрия. Надо серьезно разбираться, могу порекомендовать хороших врачей из клиники Альтравита, есть возможность провести всестороннее обследование и лечение.

julzr76Дата: Среда, Вчера, 00:44 | Сообщение # 19
julzr76
Психическое напряжение тоже сильно влияет на организм - говорят же, что все проблемы от нервов! Могут возникать внутренние спазмы, гормоны выделяться не в тех пропорциях. Помочь могут специалисты: altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii/besplodie-neyasnogo-geneza

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Не получается забеременеть после аборта (Ваши истории о том что помогло вам забеременеть)
Страница 2 из 2«12
Поиск: