Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Не получается забеременеть после аборта (Ваши истории о том что помогло вам забеременеть)
Не получается забеременеть после аборта
АннеттаДата: Среда, 04.12.2013, 20:57 | Сообщение # 1
Аннетта
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне 26 лет. С мужем в браке 6 лет. Первый раз сделала аборт сразу после свадьбы, испугалась ответственности, да и институт нужно было заканчивать. Потом было 2 беременности, но обе замершие и закончились выкидышами. Сдавала анализы, гормоны в норме, наследственности плохой нет. Недавно ходила на операцию, доктор смотрел полость матки для определения возможной причины невынашивания. Но все оказалась в норме и причину так и не нашли. Начинаю задумываться над ИИ и ЭКО. Но на это нужно не мало денег. Да и в нашем городе таких процедур не делают. Моему отчаянию нет предела!!! Устала я так жить! Муж безумно хочет ребенка, а я делаю вид, что не очень сильно меня волнует этот вопрос!
Расскажите пожалуйста о ваших историях в этом не легком и таком актуальном для меня вопросе!

АНТОШАДата: Четверг, 05.12.2013, 01:33 | Сообщение # 2
АНТОША
Тогда рассказываю. Сестре было 27лет, когда вышла замуж и перестала предохраняться. Год и два, а ребенок не
получается. Провели гормональную коррекцию, но не жесткую. А потом в разгар
зимы родители отправили сладкую парочку во Вьетнам на три недели. Детки
бездельничали, мокли в океане, питались рыбой, омарами и устрицами – там все
это копейки стоит. Видимо дите они привезли уже оттуда. Врач говорит, что морепродукты,
расслабуха, полная смена диеты и образа жизни 
сдвинули обмен веществ и гормональный фон – беременность наступила.

hommaДата: Четверг, 05.12.2013, 11:00 | Сообщение # 3
homma
одна моя коллега несколько лет не могла забеременеть, проходила курсы лечения, пила какие-то таблетки и витамины, но ничего у них с мужем не получалось.и она уже было отчаялась, как вдруг узнала, что беременна!
и вот я считаю, что главное - не терять веру и надежду! естественно также нужно проконсультироваться со специалистом и если нужно подлечиться.
но если вы верите, что сможете забеременеть и родить ребеночка, то всё у вас получиться! не теряйте надежду! удачи вам!

MediOnДата: Четверг, 05.12.2013, 16:57 | Сообщение # 4
MediOn
нужно пройти тесты вам и вашему партнеру. так как причин может быть много. Может у вас там неблагоприятная среда или у партнера  мало подвижные сперматозоиды. Вобщим анализы нужны. еще если у вас отрицательная група крови то аборт категорически запрещен.Это так на будущее.

ВЛАДАДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:09 | Сообщение # 5
ВЛАДА
Может это из области фантастики но это было и малышу уже 5 лет! Мои знакомые жили около 10 лет вместе, детей не было. Прошли все возможные анализы, всех врачей - диагноз бесплодие у нее и малоподвижные спермотозоиды у него. Они стали ходить в евангельскую церковь, начали молиться, читать Библию, поверили в Бога - в Того Кто дает детей "Награда от Господа плод чрева" И вот года через 2 у них появился долгожданный сын. А сейчас ждут дочку. Уповайте на Господа и Он исполнит желания вашего сердца

Mira-linДата: Вторник, 21.01.2014, 13:03 | Сообщение # 6
Mira-lin
Попробуйте полностью провериться и сами и муж. Возможно этосвязанно с вашим старанием забеременнеть. Попробуйте отпустить ситуацию и
наслаждаться жизнью. Не заметите как забеременнейте. Уже много кто так мучается
и не только после абортов.

ФилинаДата: Суббота, 25.01.2014, 06:37 | Сообщение # 7
Филина
Ну я вот знаю несколько методов, что бы забеременеть)) Правда они могут показаться смешными) Ну во-первых, перед семяизвержением, лягте на спину, как только процесс закончится и муж пойдет  в душ - примите позу как на физкультуре, встаньте на лопатки. Руками держите поясницу, ноги как можно выше тяните, стойте так минут 10. Помогите сперматозоидам сделать свое дело. Я пол года не могла забеременеть. Делала вот так недели 2. Потом у меня появился маленький котенок, черненький. Спал постоянно у меня на животе. А через дня 4 я сделал тест, и мне показало беременность) Я не верю в ерунду, но мне кажется, что котенок мне помог своим мурчанием и пригреванием) Когда забеременеете - бегите на сохранение сразу же!

паранояДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:16 | Сообщение # 8
параноя
Я бы не делала аборт. Я вообще не могла забеременеть потому что курила и пиво пила, как бросила сразу забеременела.  И беременность была очень тяжелой, что мне одного ребенка будет теперь достаточно до конца моей жизни. В вашем случае может бог еще не хочет пока вам давать детей, может вы не готовы.

GemsДата: Вторник, 28.01.2014, 21:40 | Сообщение # 9
Gems
На собственном опыте знаю, что замирание плода или выкидыш может быть из-за того, что разные группы крови. Могу посоветовать Вам возможное решение. Попробуйте воздержаться от секса некоторое время (одну, две недели). Затем после того как вы произвели попытку, вновь воздержаться до результата анализа ну или теста. Как только узнали, что беременны, то воздержитесь от секса. Мне с моей благоверной это помогло. Дочу растим))) Желаю Вам удачи.

ВовкДата: Пятница, 14.02.2014, 21:54 | Сообщение # 10
Вовк
Много таких случаев слышала, что физически женщина здорова, а забеременеть не может. Гинекологи на такое говорят, на моральном уровне не готова стать мамой. Есть у меня знакомая, так вот она в 18 лет сделала аборт, после этого не могла забеременеть (сейчас ей 31 год). Все проверила оба с мужем здоровы. И вот свекровь посоветовала сходить в церковь и послушать колокольный звон  и попросить ребеночка. В прошлом году на Пасху сходила в церковь. Сейчас она счастливая мама. Бывают чудеса. Надо только верить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Не получается забеременеть после аборта (Ваши истории о том что помогло вам забеременеть)
Страница 1 из 212»
Поиск: