Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как часто надо писать? (Как часто надо ходить в туалет.)
Как часто надо писать?
maksx3xДата: Четверг, 16.01.2014, 19:27 | Сообщение # 11
maksx3x
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я считаю, что это полностью нормальный процесс. Проконтролируйте, сколько жидкости ребенок потребляет в сутки. Может быть, он любит какую-нибудь газировку? А, главное, какой у него рацион питания. Думаю, если вы пересмотрите его меню и оптимизируйте продуктовый состав, все уладится. А, может быть, потом пройдет с возрастом. Ничего страшного в этом нет, так что вам необходимо просто переждать. И ни в коем случае не показывайте ребенку, что вас это беспокоит или раздражает!

CrazyButterflyДата: Пятница, 14.02.2014, 21:16 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Вообще если часто ходите в туалет и при этом нет не каких признаков болезни почек или с ними связанных, то это нормально. Я в этом не спец, но у знакомых  малыш часто писает да и пьет, врач говорил что это нормально если нет не каких болей и прочего. Выводятся все вредные средства с мочой, а так же очень хорошие мочевые пути. Так что думаю если ребенка не чего не беспокоит тои Вам нет поводом для беспокойства.

Николай72Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:33 | Сообщение # 13
Николай72
Нужно посмотреть какое количество мочи выделяется за один раз. Если это нормальный объем, то думаю все в порядке, просто действительно почки работают очень хорошо. А если по чуть -чуть то возможно что-то является инициатором этого, возможно один орган давит на другой(как у беременных). А клинически все в норме.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Как часто надо писать? (Как часто надо ходить в туалет.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: