Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Лечение мочекаменной болезни народными методами. (Выводим камни из почек.)
Лечение мочекаменной болезни народными методами.
ЛампочкаДата: Суббота, 08.02.2014, 01:08 | Сообщение # 11
Лампочка
Замечания: 0%
Статус: Отошел

Цитата
Сознание от боли при выходе камней теряют только мужчины. Для них это действительно очень болезненная процедура, потому что камень выходит через узенький мочеточник. А у женщин вылетает на раз.
Какие страсти Вы пишите! Я не понимаю, для чего себя мучить такими сильными болями, почему не раздробить камень в песок, а потом вывести мочегонным средством, любым, хоть арбузом. Мой знакомый тоже применял к себе садистские методы, да еще потом хвастался: выпить 2 литра пива и пробежать (именно бегом) несколько раз по лестнице (к примеру, с 1 этажа до 9 и обратно). Это же ужасно!

ВовкДата: Среда, 12.02.2014, 22:01 | Сообщение # 12
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У моей свояченицы проблемы с почками. А вернее камни в почках у нее постоянно появляются. Уже один раз прооперировали. А они снова появились. Тогда врач ей прописала мочегонные препараты КАНЕФРОН. И еще бабушка ей посоветовала народный метод - это травка медвежьи ушки, завариваешь и пьешь, а еще почечный сбор из трав в аптеке продается.

Добавлено (12.02.2014, 22:01)
---------------------------------------------
У моей свояченицы проблемы с почками. А вернее камни в почках у нее постоянно появляются. Уже один раз прооперировали. А они снова появились. Тогда врач ей прописала мочегонные препараты КАНЕФРОН. И еще бабушка ей посоветовала народный метод - это травка медвежьи ушки, завариваешь и пьешь, а еще почечный сбор из трав в аптеке продается.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Лечение мочекаменной болезни народными методами. (Выводим камни из почек.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: