Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Цистит лечение народными методами. (Сложная болезнь - цистит.)
Цистит лечение народными методами.
Olga007Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:35 | Сообщение # 11
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
А я думала, что только у меня цистит бывает:) Причём только исключительно зимой, когда подмёрзну где-нибудь. Это ужасное чувство, такое ощущение, что мочевой пузырь просто выворачивается изнутри и вот-вот выпадет(так писать хочется). Я наливала в таз горячей воды и окунала туда ноги. Потом ещё подливала горячей. Полчаса так сидела.

Vika1989Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:27 | Сообщение # 12
Vika1989
Я слышала, что при цистите хорошо помогает такой рецепт :
25 грам. листья берёзы
25 грам. толокнянка обыкновенного
кукурузные столбики с рыльцами 25 грам.,
солодка (корень) тоже 25 грам.
Всё это заварить и принимать по 1\3 - 1\2стакана три четыре раза на день.

marcellДата: Среда, 04.12.2013, 21:10 | Сообщение # 13
marcell
при болезни цеститом нужна легкая диета у меня у друга такое то он строго следит за питанием то говорит что все нормально попробуйте вам поможет

zoyarimskajaДата: Суббота, 29.10.2016, 13:17 | Сообщение # 14
zoyarimskaja
Мне мой врач глаза раскрыла на мою проблему. Долго страдала циститом. Прошла обследование, сдала анализы. Пришла на прием к доктору. Посмотрев мои бумажки, она спросила, стираю ли я свое нижнее белье порошком. Услышав от меня утвердительный ответ, запретила мне это делать. Я стала стирать белье гелем для интимной гигиены. И действительно, при отказе от порошка, цистит перестал меня беспокоить.

lolligranДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:29 | Сообщение # 15
lolligran
Я только в холодное время страдаю циститом. По-этому, история с порошком - не мой вариант.

zoyarimskajaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:49 | Сообщение # 16
zoyarimskaja
Все индивидуально. Я своему врачу очень благодарна. Кто в Питере живет, можете к ней обратиться //www.spb.familydoctor.ru/direction/urology_spb/. Будте здоровы!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Цистит лечение народными методами. (Сложная болезнь - цистит.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: