Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Борьба с молочницей. (Народными средствами избавилась от проблемы)
Борьба с молочницей.
UmkaДата: Среда, 19.02.2014, 04:39 | Сообщение # 11
Umka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня молочница тоже посещала неоднократно. Нервный стресс и готово. Помогли только свечи Пимафуцин. Для профилактики можно подмываться ромашкой, хорошо воспаление снимает, и вреда, по крайней мере, точно не будет от нее. Есть еще мазь залаин неплохая. Мне мой гинеколог во время беременности порекомендовал. Можно и партнера помазать перед половым актом. Хорошее противогрибковое средство.

wepoДата: Среда, 19.02.2014, 19:55 | Сообщение # 12
wepo
У меня была молочница и спасала меня тогда таблетка, которую везде рекламируют, к сожалению забыла ее название, во время беременности так же она появилась и пришлось народными средствами лечиться, я подмывалась настоем тибетского гриба, и принимала также его во внутрь, очень помог.

dbrf2014dbrnjhbzДата: Вторник, 07.10.2014, 19:31 | Сообщение # 13
dbrf2014dbrnjhbz
Кажется ее название флюкастат или флюканазол, мне они тоже помогли.

DarinkaДата: Вторник, 18.10.2016, 17:02 | Сообщение # 14
Darinka
В принципе молочницу легко вылечить, по крайней мере мне повезло. После анализов гинеколог назначил свечи вагинальные и все прошло

yaolyaДата: Суббота, 22.10.2016, 19:15 | Сообщение # 15
yaolya
Рецедивов не было? У меня она постоянно возвращается

DarinkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:34 | Сообщение # 16
Darinka
Я полностью сделала как мне советовала мой гинеколог из www.spb.familydoctor.ru/direction/ginekolog_spb/ - подмывалась цитеалом, вставляла свечи кетодин и все прошло за 5 дней

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Мочеполовая система » Борьба с молочницей. (Народными средствами избавилась от проблемы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: