Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Переломы руки моя история (Описания переломов рук, ваши истории и комментарии.)
Переломы руки моя история
maksy1234Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:39 | Сообщение # 11
maksy1234
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Переломы рук это нешутейное дело,оссобено когда человек уже в возрасте.У молодых людей они быстрее кости при переломе быстрее сростаются чем у людей с возрастом.Я к счастью никогда не ломал себе ни руки ни ноги,абсолютно ничего.Поэтому я только сожелею тем людям которые стыкалися с этой проблемой.

kiviortДата: Вторник, 21.02.2017, 00:53 | Сообщение # 12
kiviort
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Согласитесь, никто не застрахован от неудачного падения в результате, которого, можно запросто заполучить сложный перелом. А вот как лечить его. В основном приходится уповать на удачу и надеяться, что повезет попасть в руки к грамотному и квалифицированному врачу. Хочу оставить информацию, для тех, кто привык контролировать ситуацию и думать о своем здоровье. Биодеградиуемые импланты - чудесное изобретение медиков. Биоимпланты используют для фиксации сложных переломов. Скорей всего при сложном переломе в больнице, сломанные кости будут фиксировать традиционно используемыми металлическими пластинами, шурупами и т.д Вот тут самое время спросить врача: а можно ли использовать биоимпланты?
Почему я так настойчиво рассказываю вам о биоимплантах? Это уникальные, созданные из материала-аналога костной ткани импланты предоставляют совершенно фантастические преимущества для травмированных людей. После заживления перелома, их ненужно извлекать из организма, биоимпланты постепенно рассасываются по мере срастания кости. А теперь выбор за вами: хотите ли вы, вновь испытать все прелести операции и реабилитации снова, но уже после срастания перелома, ведь, как правило, металлоимпланты нужно извлекать. Или есть еще вариант ходить с железками в организме и терпеливо ждать, когда же они дадут реакцию. У меня был перелом лодыжки со смещением. Но я считаю, что повезло в том, что попав в руки к грамотным специалистам, мне вместо титановых платин, перелом фиксировали биодеградируемыми имплантами. Они биосовместимы, не вызывают риска отторжений, а самое главное - рассасываются в организме по мере срастания перелома. Вот это уникальное качество меня впечатлило больше всего.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Переломы руки моя история (Описания переломов рук, ваши истории и комментарии.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: