Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Лечение слоения ногтей (Лечение слоения ногтей)
Лечение слоения ногтей
ЛампочкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:24 | Сообщение # 11
Лампочка
Замечания: 0%
Статус: Отошел

Цитата
Еще моя знакомая для красоты ногтей делала так - разрезала апельсин или грейпфрут и засовывала в эту цитрусовую мякоть ногти минут на 10.
 Я делаю то же самое с лимоном, действительно помогает. Но еще и кальций (творог и другие молочные продукты). Однако, важно понимать, что кальций не усваивается без пресловутого витамина D3, разрекламированного и очень нынче модного и без витаминов группы В, не разрекламированных и малоизвестных.

Николай72Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:06 | Сообщение # 12
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вот у меня ногти тоже очень тонкие, не ломаются , но гнутся. Чем мне их жена только не мазала, какие только ванночки не делала . Ничего не помогает, как были слабыми и тонкими так и остались. Одна надежда на поливитамины осталась. Вот начну пить, посмотрим будет нет результат, может это наследственное.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Лечение слоения ногтей (Лечение слоения ногтей)
Страница 2 из 2«12
Поиск: