Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Ударно волновая терапия отзывы (Отзывы)
Ударно волновая терапия отзывы
KirueДата: Вторник, 03.12.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Kirue
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хотелось бы поговорить о ударно-волновой терапии (УВТ)
Столкнулась с проблемой спины, читала много о лечении в интернете, в том числе и о вот этом методе лечения. У меня осложнения после остеохондроза, которые в следствии могут перейти в межпозвонковую грыжу,чего очень бы не хотелось.

УВТ представляет собой метод лечения при котом используются особые звуковые волны, которые не слышны человеку. Весь плюс УВТ в том,что это не дорого, быстро, не больно и  как говорят некоторые даже приятно. На самом деле думаю это гораздо лучше,чем хирургическое вмешательство.
Отзывы в интернете конечно не могут не радовать,так как практически везде где я читала что-либо о УВТ, 90% отзывов положительные.

Но все-таки,хотелось бы узнать у вас, форумчане,  насколько же ударно-волновая терапия эффективна!? Хотелось бы услышать непосредственно ваши отзывы!

MediOnДата: Среда, 04.12.2013, 15:22 | Сообщение # 2
MediOn
Если чесно то даже не слышал о таком лечении. Знаю что ультразвуком комни в почках розбивают. это может быть с той же оперы.

AnMansДата: Среда, 04.12.2013, 19:34 | Сообщение # 3
AnMans
У каждого метода есть свои показания и противопоказания. Эти сведения получаются при врачами при комплексном обследовании пациента с его уникальной индивидуальной патологией. Далее выбирается метод при помощи которого эту патологию наиболее предпочтительно лечить. По наслышке разными методами тыка, проб и ошибок можно причинить только вред, или будет стрельба из пушки по воробьям. Думаю, что дома этот метод Вы сами на себе применять не станете.

VOLGAДата: Четверг, 19.12.2013, 16:27 | Сообщение # 4
VOLGA
Есть такие частоты, ультранизкие, ритмы которых могут совпасть с ритмами мышечных сокращений сердечных клапанов. В этом случае человек просто умирает от острой сердечной недостаточности. А есть колебания вызывающие чувство ужаса, паники. Причем для каждого человека частоты свои. Так что пробуйте, может вам и повезет. А может и нет.

Alexy24Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:57 | Сообщение # 5
Alexy24
Я о таком методе лечения не слышала,сейчас чего только не изобретут,и всё надо пробовать.Что касается хирургического вмешательства,то конечно,это уже крайняя мера,и к ней прибегают тогда,когда ничего другого уже не остаётся.Лучше попробуйте пока УВТ,посмотрите на результаты.

maksy1234Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:42 | Сообщение # 6
maksy1234
УВТ это конечно хорошо для тех людей которые страдаю проблемами связанимы с костями и их заболиваниями.Но все же.Мне кажется что некий вред от УВТ есть.Ведь у кажтой терапии есть побочные посследствия.Я думаю ее стоит делать только в крайних случаях когда уже почти ничего не остается.

КроксДата: Четверг, 30.01.2014, 14:09 | Сообщение # 7
Крокс
По отзывам специалистов Ударно Волновая Терапия дает положительный эффект в 90% случаев. Данный метод не является таким уж и новым, применение УВТ осуществляется с начала 90-х, поэтому можно с уверенностью заявлять о эффективности данного метода и о его преимуществах над консервативными методами лечения, что позволяет в некоторых случаях избежать хирургического вмешательства.

AVRORAДата: Четверг, 30.01.2014, 15:36 | Сообщение # 8
AVRORA
Одна моя знакомая с помощью ударно-волновой терапии лечила шпору на пятке и фасциит.Рассказывает, что боль была дикая.Сеанс длился 20 минут, чуть выдерживала, хотя по натуре она человек терпеливый.Всего сеансов было 6.Говорит, что на каждый сеанс шла как на пытку.Утешило только то, что результат положительный.Но не знает, если придётся, пойдёт ли ещё на УВТ.Правда, большую боль испытывают не все.

Stivenr17Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:38 | Сообщение # 9
Stivenr17
Вижу что не актуально, но не смог удержаться и не прокомментировать.
Приведу небольшой наглядный пример,
Вопрос: Как лучше добраться из Москвы во Владивосток?
Ответы: 1. Я хорошо добираюсь , 9 часов в пути, быстро, удобно.
2. А у меня подружка говорила, что она неделю добиралась, жара дикая, кормят, чем попало, ужас в общем.
Итого, что мы имеем, мало поинтересоваться методом лечения, еще желательно уточнить на каком оборудовании можно провести это лечение.
Как представитель оборудования ударно-волновой терапии нового поколения MTS, могу с уверенностью сказать что даже технологий УВТ несколько, как минимум Shock Wave (ударная физическая волна) и Spark Wave (Терапия волнового разряда, электрогидравлический принцип формирования ударной волны - искровой разряд формируется в водной среде и безболезненно воздействует на необходимые участки тела, и обеспечивает наиболее быстрый эффект от лечения).
Так что «не все йогурты одинаково полезны!», интересуйтесь кто Вас лечит и каким прибором!
Здоровья Вам!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Ударно волновая терапия отзывы (Отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск: