Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Боли в спине причины лечение (Боли в спине!)
Боли в спине причины лечение
Bemmer1488Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня зовут Евгений и у меня начала часто болеть спина в нижней части поясницы,по бокам,то слева,то справа.
Ну я думаю меня просквозило или я просто не разминаюсь.Я очень много работаю за компьютером почти 6-7 часов.Также пью по выходным в гостях,что не выходной,так в гости зовут). Может быть это как-то влияет.Не то чтобы я совсем не разминаюсь, я выпрямляю спину свернувшись калачиком,обхватив колени перекатываюсь,распрямляя тем самым позвоночник, спина болит именно справа/слева когда напрягаешься например наклоняешься,бежишь и даже просто когда идёшь отдаёт в право иногда в лева,может это быть из-за избыточного веса мне 36 лет я вешу 130 кг. Ещё я читал статью о компьютерном излучении, тобишь от этого излучения бывают боли в спине! Хотелось бы услышать ваше мнение о моей скорее всего,уже распространённой проблеме.

anluckДата: Среда, 04.12.2013, 17:00 | Сообщение # 2
anluck
Bemmer1488, у меня этой весной была аналогичная ситуация,тоже самое,так я прокололся Мильгаммой,потом Афлутопом,и пока что спина не беспокоит,я также как и Вы много за компом сижу,надо почаще вставать делать разминку,хорошо бы на турник,это вообще супер для позвоночника.

MarmoraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Marmora
А может у вас защемление нерва?Может массаж нужен?Если так,то препараты только заглушают боль,но не лечат.Да и зарядка каждый день не повредила бы,тем более если у вас проблемы с весом.Турник к стати тоже отличная вещь потому что растягиваются мышцы и суставы рук,плеч и спины.

ОльгаДата: Вторник, 31.12.2013, 10:31 | Сообщение # 4
Ольга
знаете, я бы в первую очередь посоветовала сбросить лишний вес, ведь эти лишние килограммы дают нагрузку на позвоночник и суставы, а вообще обратитесь к врачу может у вас к примеру проблемы с почками, а не с позвоночником, а зная точный диагноз можно выбрать безмедикаментозный метод лечения

Глокая_КуздраДата: Вторник, 31.12.2013, 17:08 | Сообщение # 5
Глокая_Куздра
. Ещё я читал статью о компьютерном излучении, тобишь от этого излучения бывают боли в спине

Судя по вашему рассказу, причин для болей в спине у вас предостаточно, а вот компьютерное излучение вряд ли влияет на состояние вашей спины. Посетите непременно невропатолога, самостоятельно или при помощи форума найти и устранить причины болей весьма сложно!

maksx3xДата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 6
maksx3x
Уважаемый Евгений, при таких подозрительных болях вам лучше всего обратиться к вашему лечащему терапевту. У меня тоже когда-то болела спина, так выяснилось, что у меня очень сильное искривление шейных позвонков. А болела-то вся спина целиком! Поэтому вам рекомендуется пройти полную медицинскую диагностику, и ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Такая проблема со спиной, хочу вам сказать, встречается далеко не часто!

NinaRazДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:24 | Сообщение # 7
NinaRaz
Кошмар какой! жалко вашу спину. Хотя у меня тоже периодически бывают дикие боли в спине. Не могу ходить и двигаться, когда долго работаю. Когда то упала и повредила копчик, так теперь уже очень долгое время с ним мучаюсь. Периодически он дает о себе знать. Если долго работаю, то потом не могу ходить, и левую ногу выбивает, то есть ее потом очень сильно тянет как-то странно. Я делаю упражнения разные и массаж, и, вы знаете, это помогает, хоть и ненадолго. Позанимайтесь собой, а может и к врачу сходите.

Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:21 | Сообщение # 8
Alexy24
Вам надо непременно обратиться к хирургу-ортопеду или невропатологу.Причин для болей в спине может быть великое множество - невралгия,остеохондроз,грыжа позвоночных дисков.И Вам надо заниматься спортом,соблюдать диеты,а то Вы ведёте какой-то нездоровый образ жизни.

AVRORAДата: Суббота, 25.01.2014, 20:12 | Сообщение # 9
AVRORA
Ну,6-7 часов за компом, на мой взгляд, не так уж много.Я чаще всего по 8 часов
работаю за компьютером.Правда, не сижу всё время сиднем, а делаю
периодически разминку.Правда, ещё мой плюс: я худенькая.А у вас ,
конечно, и лишний вес даёт о себе знать.Попробуйте регулярно поделать
специальные упражнения, должно помочь.

ЛампочкаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:51 | Сообщение # 10
Лампочка
Я думаю, что болит у Вас не позвоночник, а что-то другое. Скорее всего мышцы или почки. Судя по тому, что Вы рассказываете о Вашем образе жизни - невралгия, лечится у невролога (невропатолога). Однако, я думаю, что Вы и сами понимаете, что нужно делать: меньше соли, больше свежего воздуха, пешие прогулки на ночь, больше овощей, исключить фастфуд, соблюдать режим дня, делать утреннюю гимнастику. Излучение тут не причем.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Боли в спине причины лечение (Боли в спине!)
Страница 1 из 212»
Поиск: