Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Снять боль в коленном суставе (Хотелось бы найти эффективное средство лечения)
Снять боль в коленном суставе
sv260688Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:05 | Сообщение # 11
sv260688
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У моей мамы тоже порой такое бывает после сильных нагрузок и боли и распухает колено. Она всегда привязывает к колену капустный лист. Капуста снимает и боль и припухлость. Главное заменять увядшие листы свежими. Но думаю, если боли постоянные, то все равно необходимо тщательное обследование и диагноз, чтобы не запустить проблему. Не стоит рассчитывать только на народные методы. Иначе это может привести к серьезным последствиям.

IIpoCTo_IIepCukДата: Суббота, 15.02.2014, 20:22 | Сообщение # 12
IIpoCTo_IIepCuk
Могу посоветовать одна самое наилучшее лекарство от боли в коленном суставе.Это приседания для начала полуприседания,потом уже полные приседания и разбивать их где то на 3-4 подхода по 10 раз.Если кому будет интересно могу подробно расписать программу приседаний,обращайтесь в лс!

CrazyButterflyДата: Пятница, 21.02.2014, 15:42 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Цитата Dessky ()
Дело вот в чем, моей маме 51 год, работа у нее активная и требует очень много времени находиться на ногах, как не пытался ее отговорить и найти что нибудь попроще, она не хочет, мотивирует тем что если не будет двигаться столько, то счахнет. Бороться с ей бесполезно, поэтому буду очень признателен если поможете найти эффективное средство. Боли у нее в коленных суставах, иногда опухают, ходит от этого она очень неуклюже и говорит что болит. Но это не самое страшное, по ночам вроде спит, но порой кричит и стонет во сне, а это пугает и довольно сильно. Согласитесь когда ваш родной человек, тем более мама мучается во сне. Врачи толком ничего не говорят, выписывают таблетки, куча анализов. Купил ей шерстяные штаны, чтобы колени согревались, пользуемся, мазями от физических травм, растяжений. Еще какими то травами мажет себе колени перед сном. Отзовитесь если кто то сталкивался с этим и нашел решение.

Это конечно хорошо что обратились к врачам, но если они толком не знаю что это, но не надо пичкать себя лекарствами, которые наоборот могут усугубить ситуацию. Возможно  может где-то ударялась раньше и при интенсивной ходьбе поэтому и болят колени. У моей матери как то было похожее. Ударилась об лед на катке, да так что появилась трещина на коленном суставе. Хорошо что был знакомый врач, который сказал что таблетки и прочие лекарства не помогут, тут надо прогревание и по возможности растирание данного места. Вот и  прогревала она около 1-2 месяцев колено и плюсом 2 раза вдень делала массаж колена, сама! Надеюсь ваша мама поправиться и все будет хорошо.

Николай72Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:46 | Сообщение # 14
Николай72
Тут конечно без медицинской помощи и  назначения доктора не обойтись. У моей бабушки такая же проблема, но она намного старше Вашей мамы. Также мажет мазями с аптеки и еще в целях профилактики заваривает и пьет чай с сабельником.

andriasha000Дата: Среда, 18.01.2017, 23:56 | Сообщение # 15
andriasha000
Не нужно пить никакие лекарства.
Прочитайте книгу Андрея Викторовича Кошака "Жизнь без боли"
Эта книга каждому из вас поможет избавиться от болей в суставах.
Книгу можно найти в интернете.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Снять боль в коленном суставе (Хотелось бы найти эффективное средство лечения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: