Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Чашка колена болит после удара (Недавно я упал и теперь у меня сильно болит колено.)
Чашка колена болит после удара
eduard2003Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:20 | Сообщение # 1
eduard2003
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Недавно я упал и теперь у меня сильно болит колено.Не могу ходить и вообще двигать ногу. Ну дело было так: мы играли в футбол и я был на раме (воротах).  Мне дали пас (катнули мяч в ногу) и я стал двигаться к чужим воротам. Уже у середины поля я увидел что за мной бежит соперник. Я решил остановиться и повернуться. И меня просто сбили с ног. В этот момент я подумал что надолго залягу в больницу. Но мы пошли к врачу и он сказал что всё нормально. Через пару дней всё пройдёт. Смотрю в интернете и вижу,какой-то форум. Дай-ка зайду:) ( Я очень люблю форумы).Вот и хочу спросить: что же это может быть? Раз уж есть возможность то скажу: у меня та же проблема с рукой. Двигать могу но очень не приятно. Как будто рука на соплях висит. Спасиба за ответ.

mary_jane7503Дата: Среда, 18.12.2013, 14:03 | Сообщение # 2
mary_jane7503
Слушайте, вам все-таки стоит найти хорошего врача, для начала хирурга. Потому что проблемы после ушибов могут быть огромные. Тем более, если вы говорите, что с рукой у вас такая же проблема. Без осмотра врача использовать какие-то методы лечения, в данном случае, считаю опасным. Это может быть быть как и простой ушиб, так и вывих, вообще, все что угодно. Так что, лучше не откладывайте поход к врачу, а пока может попробовать только обезболивающие средства.

MarmoraДата: Четверг, 19.12.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Marmora
Действительно лучше идти к врачу. После ушиба колена,под чашечкой может скапливаться жидкость,которую потом откачиваю только в больнице.Лучше сделать снимок,что бы знать наверняка ,что все в порядке,а то осложнения лечить гораздо труднее.

КроксДата: Среда, 15.01.2014, 17:13 | Сообщение # 4
Крокс
Проблемы с коленом часто преследуют футболистов. Нужно обратится к хорошему специалисту, именно хорошему. Потому как в обычном травм пункте сложные исследования никто производить не будет. Рисковать своим здоровьем не стоит, потому как все это может закончится как минимум операцией. Миниск это то через что прошел практически каждый серьезно занимающийся футболом.

zibbitДата: Среда, 15.01.2014, 21:37 | Сообщение # 5
zibbit
Занимался легкой атлетикой и тоже столкнулся с проблемой в коленном суставе, в Днепропетровске обходил всех врачей и ни один не мог дать один и тот же диагноз, все хотели выкачать из меня денег на операции. Пошел к одному дедку, костоправу. Он подергал мое колено минуты 2 и сказал что там нет жидкости в суставе, посоветовал делать компресс из листа капусты и меда. Поделал в течении месяца и боли прошли. А травмировал я колено делая "олений бег" по 100 метров в подходе, видимо приземлился неудачно.

LYSSДата: Четверг, 16.01.2014, 04:14 | Сообщение # 6
LYSS
О, знакомая история, недавно сам, подтягивался на лестнице, и чашечкой "зацепился" за одну ступень, так мало того что болела, еще и хрустела при первом же сгибе. Так мне вот что помогло:
Ну, я пытался по началу поменьше шевелить коленом. зафиксировал эластичным бинтом, при этом мазал мазью "Дип Релиф" гель. Помогло. Но, на левой ноге почему-то всегда колено хрустит и заседает, при этом болезненные ощущения... Я даже не знаю, что я сделал этой ноге, но теперь ничего. только, сначала обратитесь к врачу, может у вас трещина или мениск лоп, если это так, то малоподвижность может привести к "затвердеванию" сустава, так что, пока что пользуйтесь "Дип Релифом" или подобным, и обратитесь к врачу. Делайте дальнейшие указания врача.

Alexy24Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:02 | Сообщение # 7
Alexy24
А вдруг у Вас вывих?Лучше не откладывать визит к врачу,а ждать,пока пройдёт само,можно до бесконечности.Не совсем поняла,Вы в начале описываете чужую проблему,а потом говорите,что у Вас та же проблема с рукой - а сами Вы ходили к врачу?Извините,запуталась немного.

ValkiriaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:29 | Сообщение # 8
Valkiria
Немедленно к врачу. Не хочу пугать, но моя мама тоже по наивности решила не обращать внимание на боль, мол поболит и перестанет. Не тут-то было. Колена напухало, там начала скапливаться жидкость, она пошла к травматологу и ей ее откачали. Но не помогло. Откачивали несколько раз и пришли к тому. что отправили на операцию. Удалили миниск и теперь колено не сгибается. Будьте очень внимательны к своему колену.

maksy1234Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:35 | Сообщение # 9
maksy1234
Помню когда был маленький я ходил на тренировку и повредил себе чашечку левого колена.И после того у меня возникли некоторые проблемы с коленом.Крутит на погоду,изредка болит.Вот нашел это статью о лечении народнимы методами.Только ничего пока что не нашел.Если кто знает как с этим поротся помогите пожалуйсто.

AVRORAДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:55 | Сообщение # 10
AVRORA
Цитата eduard2003 ()
Недавно я упал и теперь у меня сильно болит колено.

Цитата eduard2003 ()
Двигать могу но очень не приятно. Как будто рука на соплях висит.

Что-то я не поняла: в чем именно у вас проблема?В начале вы пишите, что
ударили колено, а в конце, что у вас рука как бы на соплях
висит....По-моему, это как-то не взаимосвязано.Если у вас надрыв мениска
коленного сустава, советую делать компресс из натертой луковицы , в
которую добавьте ложку сахара.Накладывайте на ночь на колено обернув
плёнкой и шарфом.Ещё помогают физиопроцедуры и массаж.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Чашка колена болит после удара (Недавно я упал и теперь у меня сильно болит колено.)
Страница 1 из 212»
Поиск: