Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Сустав пальца щелкает (Как отучить себя хрустеть пальцами? щелкает палец при сгибан)
Сустав пальца щелкает
ChronДата: Среда, 05.02.2014, 00:56 | Сообщение # 11
Chron
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Karakedi ()
Это действительно вредная привычка, но в силу своей долгоотложенности - последствия проявятся лишь к старости, об этом мало кто задумывается, а молодежь даже хвастается друг перед другом - смотри,как я могу! Избавиться от нее думаю практически нереально, для предупреждения печальных последствий подойдет любая кистевая нагрузка - стресс-болл, эспандер, да просто четки перебирать. Это не позволит связкам потерять эластичность, что и приводит к началу заболевания
Всех наверняка в детстве взрослые именно так и запугивали, что, мол, если продолжать вот так вот хрустеть пальцами, то на старости лет боли не оберешься. Пугать то пугали, только вот запугивания действия не возымели, до сих пор "хожу-хрущу". Только вот почему и каким образом это вредная привычка кто-нибудь толком объяснить может?

wepoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:19 | Сообщение # 12
wepo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже постоянно щелкаю пальцами и рук и ног, действительно комфортно, но как же мы будем страдать в старости, это очень вредно и никак не могу вылечить это или избавиться от привычки, даже не замечаю что постоянно это делаю. Кто нибудь как нибудь с этим борется?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Сустав пальца щелкает (Как отучить себя хрустеть пальцами? щелкает палец при сгибан)
Страница 2 из 2«12
Поиск: