Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Вред высоких каблуков (Вредно ли носить высокий каблук?)
Вред высоких каблуков
NinaRazДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:30 | Сообщение # 11
NinaRaz
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Понятно, что высокий каблук - это вредно, но ведь с ним смотрится девушка лучше и эффектнее. Хотя это в основном необходимо низеньким девушкам, чем рост меньше, чем 1 метр 70 сантиметров. Носить каблук нужно не очень часто, тогда проблем не будет. Я вот ношу зимой в основном сапоги на каблуках, и ноги у меня болят очень сильно в последнее время. Особенно левая нога, как-будто бы я ее вывихнула. Уже месяц болей. Ничего не помогает. Я наверное схожу к врачу. Будьте осторожны и сделите за своим здоровьем.

cactusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:33 | Сообщение # 12
cactus
Особого вреда от каблуков не будет если носить их в меру, я знаю девчонок которые занимаются легкой атлетикой которые не могут носит высокие подборы и в кроссовках себя чувствуют намного лучше) Но все же есть мероприятия на которых без обуви на высоком каблуке просто не обойтись)

CrazyButterflyДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:02 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Как то видел программу где говорилось что если часто довольно носить такую обувь то  ступня будет привыкать что в последствии может плохо сказаться на ногах. Там говорилось что искривляется образ или черты ступни и принимает немного другую форму, что зачастую сопровождаются болями при ходьбе. Так что думаю злоупотреблять такой обувью девушкам не стоит. Жертвы во имя красоты тут совсем не к месту.

Николай72Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:44 | Сообщение # 14
Николай72
Обувь на каблуках делает женщину еще более женственной. Но не всем эти шпильки подходят. Например , если у женщины лишний(или большой вес), то нагрузка на позвоночник и ноги будет просто колоссальной. это принесет только вред.

паранояДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:53 | Сообщение # 15
параноя
Я в колледже медицинском учила, что каблуки девушка до беременности нельзя носить, так как они деформируют тазобедренную кость и женщин тяжело будет рожать. Нормальная и удобная высота каблука, которая разрешена это 5 см. Но много девушек считают красивым обуть шпильку 12 см.

dbrf2014dbrnjhbzДата: Вторник, 20.01.2015, 22:18 | Сообщение # 16
dbrf2014dbrnjhbz
Шпилька - это действительно красиво, но вредно.

Добавлено (20.01.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Кто как лечил пяточную шпору, очень надо.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Вред высоких каблуков (Вредно ли носить высокий каблук?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: