Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Защемило нерв в спине (Поможете советом?)
Защемило нерв в спине
паранояДата: Четверг, 23.01.2014, 02:10 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня в ребре постоянно защемляет. Долго мучаюсь уже. Невропатолог никаких лекарств не прописывает.  Что сказал он мне, то сейчас напишу и вам.  Пойти на плавание и висеть на турнике чаще. Вот это лечение и профилактика невралгии или защемления нервов.

lotaryonokДата: Вторник, 26.04.2016, 23:17 | Сообщение # 12
lotaryonok
У меня периодически защемляет, особенно если не удобно поспала ночью. Если утром встала и не могу не повернуться, не разогнуться, то сразу бегу в свою аптечку, там у меня лежит гель Ревмалгон 911, это первое спасение от такой беды, да и вообще, он от многих болячек помогает.

ПавлинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:42 | Сообщение # 13
Павлина
Мне доктор ХЭ из Фомальгаут вылечил проблемы со спиной, он на позвоночник какую-то травяную повязку наносил, я ее 10 дней тягала. Неудобно ужасно было, зато потом все прошло, никаких проблем со спиной нету.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Защемило нерв в спине (Поможете советом?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: