Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Боли в суставах (Мучают невыносимые боли.)
Боли в суставах
Николай72Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:49 | Сообщение # 11
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
При болях в суставах их нельзя распаривать. Вот на счет мазей не подскажу. Знаю про чай с сабельником или трава такая сабельник. Моей бабушке помогает при таких болях в суставах. Сабельник облегчает болезненное ощущение при радикулите, подагре, препятствует образованию отеков.Попробуйте.

alenakrasavishnaДата: Среда, 07.09.2016, 23:10 | Сообщение # 12
alenakrasavishna
Активно занимаюсь танцами. После падения стал болеть локоть. Врач сказала, что ничего страшного, растяжение, пройдет со временем. И еще порекомендовала попить витаминки и кальций. Я месяц пропила Кальций Д3. Толку никакого. В аптеке наткнулась на Биартро. Решила попробовать. Уже неделю пью. Локтю стало чуточку лучше. Как думаете, могла добавка из яиц так быстро помочь? Или это я самовнушилась уже?

julysavina11Дата: Четверг, 08.09.2016, 00:20 | Сообщение # 13
julysavina11
[quote=alenakrasavishna;15342]Активно занимаюсь танцами. После падения стал болеть локоть. Врач сказала, что ничего страшного, растяжение, пройдет со временем. И еще порекомендовала попить витаминки и кальций. Я месяц пропила Кальций Д3. Толку никакого. В аптеке наткнулась на Биартро. Решила попробовать. Уже неделю пью. Локтю стало чуточку лучше. Как думаете, могла добавка из яиц так быстро помочь? Или это я самовнушилась уже?[/quote]
А я спортом занимаюсь и частенько бывают травмы, поэтому о боли в суставах и растяжениях знаю непонаслышке. пробовала много разных витаминок, что-то помогало, на что-то была аллергия, от чего-то никакого толку не было.Последний раз пробовала Биартро, порекомендовали его. Соблазнило то, что без химии и много витаминов разных. Вроде как помогло, да и аллергии не высыпало

sergeyzavodskii13Дата: Пятница, 09.09.2016, 01:33 | Сообщение # 14
sergeyzavodskii13
Какие девчонки молодцы! Сам принимаю Биартро. Я вегетарианец,поэтому очень скурпулезно смотрел, что в какой добавке имеется. Этот препарат мне полностью подошел.

tatlugga1Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:42 | Сообщение # 15
tatlugga1
У меня тоже есть история, связанная с проблемами суставов. Мне 30. Вот уже 2 года активно занимаюсь большим теннисом. Думаю, все понимают, что этот спорт несет большую нагрузку на коленные и локтевые суставы. Причем обычно самые большие проблемы начинаются, когда занимаешься сам и без участия профессионального тренера. Со мной, к сожалению, как раз и получилось что-то подобное. Первый год мы с мужем решили самостоятельно научиться играть в теннис. Youtube, Google и мы вроде как уже что-то умеем. В общем так сяк играли год. Потом все-таки пошли на тренировки с профессионалом. Полгода и наши самостоятельные игры ранее вышли мне боком. Стала болеть правая рука и правое колено (кто не знает – у большинства теннисистов они больше всего и нагружены). А все потому, что изначально играла, неправильно держа ракетку и неправильно ставя ноги. Пока были несильные подачи и низкая скорость, это не ощущалось. Стала тренироваться активнее и все, хоть стреляйся. Сначала колено хватало только после тренировок и проходило. Но чем дальше, тем дольше стала держаться боль. Теннис бросать никак не хотелось. В итоге решила подлечить свои суставы. Стала искать что-то для восстановления суставов и поддержания их во время нагрузок. Сделала рентген – что-то похожее на предартрозное состояние. Врач мне объяснила, что нужен препарат с глюкозамином и хондроитином. Дала перечень таких (чтобы я что-то выбрала на свои финансовые возможности). Я не сторонница таблеток как таковых, и если есть возможность пить что-то более натуральное – так и делаю. Поэтому изучила весь перечень. Честно говоря, расстроилась. Импортные препараты – космические суммы, отечественные – не помогают или имеют жуткую побочку. Стала искать другие аналоги. Случайно попала в аптеке на акцию на Биартро. Почитала из чего это самое Биатро (мембрана яичной скорлупы, ее еще на Западе продают как Nem - натуральная яичная мембрана) – заинтересовало. Цена была приемлемой, состав натуральным, побочки тоже минимум. Решила попробовать (добавку на основе яйца я могла в любой момент бросить без последствий). И знаете, очень удивило Биатро. Три недели пила и играла в теннис. Постепенно и нога, и рука пришли в нормальное состояние. Тренер следил, чтобы я правильно занималась, я следила, чтобы не забывать пить добавку. Что там и как изменилось в суставе я не знаю, но думать о нем во время игры перестала. Сейчас как раз закончила первый курс. Буду теперь стабильно раз в полгода пить курс. Рано мне еще как-то переходить на тяжелые химические препараты.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Боли в суставах (Мучают невыносимые боли.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: