Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Боли в суставах (Мучают невыносимые боли.)
Боли в суставах
Max808Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:02 | Сообщение # 1
Max808
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня мучают ужасные боли в суставах, ничего не могу с этим поделать, дело в том что я  ярый противник лекарств, мазей да и всей нашей традиционной медицины, я не признаю их методы лечения, мне кажется что они на нас зарабатывают, есть конечно и достойные врачи, но дело не в этом, так вот, что мне делать, эти болт не выносимы, по ночам не могу заснуть, просто ноют суставы ног и рук, иногда пробую принимать горячий и холодный душ, вроде помогает, а потом опять по новой, единственная надежда это народные средства, вот в них я верю и не сомневаюсь в их эффективности, поэтому я здесь, вы люди грамотные, посоветуйте мне, помогите найти правильный состав, или как его сделать самому, в общем жду вашей помощи, заранее благодарен, приму все советы, и будет интересно услышать подобные случаи и как вы с этим справились.

ГердаДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Герда
Странно, что Вы так описываете свою ситуацию. Ваш возраст мы не знаем? Что у Вас за диагноз не понятно? Суставы могут болеть по многим причинам. И соответственно, лечить их (даже народными средствами) нужно по разному.  Если такие боли сильные то уж наверняка проблемы серьёзные и к доктору необходимо обратится. Не стоит ерундой заниматься и самолечением.

AVRORAДата: Вторник, 11.02.2014, 16:44 | Сообщение # 3
AVRORA
Полностью согласна с Герда!Болеть суставы могут по разным причинам и заболеваний
связанных с суставами множество.Вы хотя бы обследовались, чтобы знать
своё заболевание.А то как можно советовать не зная от чего...Если у вас
ревматоидный артрит, это вообще очень серьёзно:без лечения конечности
могут перестать функционировать, т.ч. идите к врачу.

ser200600Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:42 | Сообщение # 4
ser200600
Боли в суставах это очень обширная тема.Причин этово  явления множество: от наследственых заболеваний до неправильного способа жизни.Я думаю что основной причиной этого есть офисная работа, с минимумом передвижений.Я бы советовал людям сетой проблемой проводить больше времени активным способом - бегать, гулять, заниматся гимнастикой.

сОВАДата: Вторник, 11.02.2014, 20:03 | Сообщение # 5
сОВА
Если человек в возрасте- то стареем мы все одинаково-сосуды и суставы. две первые мишени возраста. Традиционная медицина предлагает внутри суставные уколы. причём курсами два раза в год. вводят хондропротекторы которые помогают не стареть хрящевой ткани! Кстати хрящевая ткань не восстанавливается как заявляют многие, можно только отодвинуть её старение. Помогает лазеролечение, суставы не любят тепло и механическое воздействие. Коррекция веса и ношение эластичных бинтов облегчают боль.

WolfДата: Четверг, 13.02.2014, 17:51 | Сообщение # 6
Wolf
Боли в суставах это серьезные симптомы нескольких возможных заболеваний. Без классического и необходимого обследования на мой взгляд Вам все равно не обойтись. хоть как Вы пишите не сторонник современной медицины. А из народных, у меня бабушка часто прикладывала детскую мочу к больным коленям, говорила что ей помогает.

wepoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:26 | Сообщение # 7
wepo
Когда я долго хожу по магазинам, то по вечерам тоже ужасно болят суставы ног. Не знаю как вам, но мне помогает мазь лошадиная согревающая, я ее наношу на ноги перед сном, надеваю шерстяной носок и спать и боль действительно быстро проходит, на следующий день я как новенькая.

dolguelenaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:14 | Сообщение # 8
dolguelena
Я тоже противник всякихлекарств, поэтому понимаю автора темы, из личного опыта могупосоветовать только одно, умеренные физические нагрузки и растирания перцовой
настойкой на спирту, сама страдала болью в коленных суставах (сидячая работа)
мне помогло, боли ушли.

lolli8591Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:03 | Сообщение # 9
lolli8591
Недавно узнала об Иване Неумывакине, это доктор медицинских наук. В одном видео он говорил, что при болях в суставах нужно намочить тряпку в растворе морской соли в воде, где-то столовая ложка соли на стакан води, обмотать вокруг больного сустав, а сверху обмотать сухой тряпкой и оставить на всю ночь.

Sader1331Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:26 | Сообщение # 10
Sader1331
Абсолютно согласна с предыдущими комментаторами.Ведь причина может быть самой разной,и Дай Бог не серьёзной. Если вам болят суставы ног,например,больше отдыхайте,ноги при этом держите выше вашего тела. Можно тёплые солевые ванны. Если суставы в области спины,поносите пояс из шерсти,может чуть полегче станет,но с врачом не откладывайте,проконсультироваться необходимо!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Боли в суставах (Мучают невыносимые боли.)
Страница 1 из 212»
Поиск: