Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Грыжи между суставами или суставная грыжа (Это у меня с детства и особо не беспокоит)
Грыжи между суставами или суставная грыжа
CrazyButterflyДата: Четверг, 06.02.2014, 00:18 | Сообщение # 1
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Где то с лет 8 на обоих ногах где ступни и  на запястье одной руки, там между суставами возникли две небольшие грыжи(небольшие пузырьки с жидкостью). Такая одна была у отца в детстве и ему его отец ее долго массировал и в итоге просто раздавили и все прошло. Меня  массаж как то обошел стороной и щас  когда я вращаю ногой или запястьем на руке и ногах слышится  хруст, но мне это абсолютно не мешает. Бегаю, прыгаю, катаюсь на роликах, вообщем нагрузка на ноги довольно большая и не чего не болит. Хотел узнать в будущем это моет на что-то повлиять или  ничего страшного не будет ? Может у кого то из пользователей сайта было что-то подобное. Так же  когда служил в армии, то проходил медкомиссию и там не чего не сказали что это опасно. Я думаю что не все так плохо, уже сколько лет прошло.

WindofPeaceДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:42 | Сообщение # 2
WindofPeace
Если вы не квалифицированный врач, то думать самому в таких вещах лучше не надо. Обратитесь к доктору пусть посмотрит, если действительно ни чего страшного то и ладно, а вдруг потребуется лечение, так лучше узнать об этом сейчас, чем потом, ведь всегда легче лечить в начале.

PershenДата: Пятница, 14.02.2014, 16:52 | Сообщение # 3
Pershen
Три года назад я попал в аварию. улетел с дороги изза гололеда. Вылетев с дороги приземлился крышой в сугроб... головй ударился в крышу и повредил шейный позвонок. Долго лечился. носил ошейник. сейчас у меня грыжа там... врачи гвоорят удалять нельзя, по крайней мере в Росси никто не сможет сделать такую операцию. Гооворят надо в Германию. А это 3 тысячи долларов! у меня нет таких денег. Машину рподал, но денег не хватает. Не знаю как быть. Пока живу с болью. Терплю...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » Грыжи между суставами или суставная грыжа (Это у меня с детства и особо не беспокоит)
Страница 1 из 11
Поиск: