Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » "Крутит" ноги.
"Крутит" ноги.
ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 22:13 | Сообщение # 11
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня бывает такая проблема иногда, когда понервничаю или ноги замерзнут. Пока ходишь не замечаешь, как только ложишься спать и начинается, не знаешь, что с ногами сделать. Прошу мужа , чтобы он мне из придавил, вроде помогает. А если икры сводит, то это другое врачи говорят кальция не хватает. Может к врачам обратиться.

kyropatkaДата: Пятница, 14.02.2014, 20:54 | Сообщение # 12
kyropatka
Желательно обратиться к ревматологу и сдать  ревмопробу. У меня на погоду ноги крутит, после перелома, так я спасаюсь пластырем  дорсапласт. Клею его на ночь или на весь день (8-10 часов), очень просто клеиться и не мешает при ходьбе. Боль уменьшается уже спустя пару часов.

юлюпДата: Вторник, 18.02.2014, 03:23 | Сообщение # 13
юлюп
у меня всегда ноги крутит если погода должна измениться.крутит очень сильно,иногда даже до слез доходит.в таких случаях я их немного держу в теплой воде,а после этого натираю согревающим гелем.в большинстве случаев помогает,а когда ничего сделать не могу то выпиваю таблетку обезболивающую таблетку для суставов,и тогда уж наверняка

kyropatkaДата: Вторник, 18.02.2014, 12:59 | Сообщение # 14
kyropatka
Юлюп, действительно, от тепла боль затихает, но не проходит же... Поэтому, чтобы лечить, необходимо для начало выяснить причину

мышкаДата: Вторник, 18.02.2014, 14:27 | Сообщение # 15
мышка
Ни в коем случае не парьте ноги! Конечно,надо в первую очередь поставит диагноз! Если это связано с варикозном,то и растирание в этом случае противопоказано,горячие ванны также.А применять лучше гепариновую мазь.На ночь .желательно.ноги класть на возвышенную поверхность. Может связано с недостатком кальция. В любом случае-доктор необходим!

kyropatkaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:54 | Сообщение # 16
kyropatka
Конечно не парить, я имею ввиду, когда одеваешь носочки и укатаешь в одеяло....

KotaisssДата: Четверг, 24.03.2016, 23:17 | Сообщение # 17
Kotaisss
Магний попейте

chernishevskyaДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:50 | Сообщение # 18
chernishevskya
У меня на погоду ноги постоянно крутят, да так, что ночами спать не могу. А буквально месяц назад у меня появилась новая проблема. Я 8 часов в день работаю сидя за столом и у меня жутко стали болеть колени, а когда встаю, то громкий хруст и резкая боль, но когда расхаживаюсь, то болеть перестают. В чем может быть проблема? Для проблем с суставами я ещё слишком молода(.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Кости и суставы » "Крутит" ноги.
Страница 2 из 2«12
Поиск: