Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Свекла для кишечника (Лечение проблем с кишечником с помощью свеклы)
Свекла для кишечника
liuma1206Дата: Среда, 29.01.2014, 20:32 | Сообщение # 11
liuma1206
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже хочу отдать свое "за" за этот замечательный овощ, он очень вкусный и полезный. Я особенно люблю его кушать в винегрете. А еще я знаю очень многие любят кушать вареную свеклу просто натертую на терке с орехами, черносливом и подсолнечным маслом. Свекла способствует хорошему пищеварению и дает вашему организму большое количество витаминов.

CrazyButterflyДата: Пятница, 14.02.2014, 21:27 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Очень хорошая тема, свекла очень полезна для организма человека а так же помогает от множества заболеваний. Хоть и сам ем ее мало, если только винегрет или в супе), но  у матери как то были проблемы с желудком, ела  свеклу почти со всем с чем можно и хорошо усваивается . Кислотность уменьшилась меньше чем за неделю и  изжоги стало меньше. Так что поддерживаю тему и автора!

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:10 | Сообщение # 13
Николай72
По сути все овощи полезны, и одним из них является свекла. Моя жена часто готовит салаты со свеклой или винегрет. Да и просто свежей можно похрустеть. Свеклу назначают при малокровии, для очистки печени и кишечника рекомендуют при запорах. Очень полезный овощ.

паранояДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:00 | Сообщение # 14
параноя
Тут я не много не пойму. Свекла красная это бурак? Потому что свекла, редька, бурак мне все на одно лицо.  Если это бурак то как его можно сырым кушать, разве его вообще сырым едят? Можно ли мне, кормящей маме, пить бурачный сок и есть сырой бурак? Просто кормящим грудью нельзя кушать сырые овощи и фрукты. Кровь хочу очистить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Свекла для кишечника (Лечение проблем с кишечником с помощью свеклы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: