Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Причины плохого аппетита у ребенка? (Плохой аппетит у ребенка)
Причины плохого аппетита у ребенка?
Диана1469Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:12 | Сообщение # 11
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Пусть ваш сын сам проголодается и скажет, что он хочет, а чего категорически не будет. У детей ещё не испорчен обмен веществ, так не надо портить. Я в детстве сладкого (конфеты, шоколад) вообще не ела, но могла съесть несколько кусков рафинада за раз, когда вдруг находило... От вида варёного лука вообще тошнило, сейчас ем за милую душу.

ametДата: Суббота, 01.02.2014, 16:09 | Сообщение # 12
amet
Эта проблема возникает практически у всех детей вашего возраста ,не переживайте.Старайтесь брать его обманом, заставлять насильно его кушать,через "Не хочу".Ведь в этаком возрасте организм растет, развивается как никогда  и ему надо кушать.Так же кормите его по расписанию ,чтобы его организм привык в употреблению пищи.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 22:41 | Сообщение # 13
Вовк
Многие детки мало и плохо кушают. Если ваш ребенок не теряет в весе, бодр и весел, то не нужно заставлять его. Он сам попросит, когда захочет. И на всякий случай сдайте анализы на глистов, эти паразиты могут вызывать такой эффект. И если все в порядке, тогда ребенок в норме. И не стоит переживать.

паранояДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:27 | Сообщение # 14
параноя
Все детки такие, я тоже плохо ела, голода даже не чувствовала, просто я переросла и ваш малыш перерастет. Тут нужно подойти с психологической точки, вы его не заставляйте кушать, проголодается, сам попросит. Чувство самосохранение у всех заложено с рождения. Тогда и борщ и суп будут для него за радость. Расскажите как ему повезло, что у него есть папа и мама и что ему есть что кушать, покажите ему бездомных детей и голодных детей Африки, как они рады были скушать хоть ложечку супчика.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Причины плохого аппетита у ребенка? (Плохой аппетит у ребенка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: